Дизайн интерьера

ап

привет всем, построили мы вот офис и теперь нужно там создать интерьер я вот ищу человека который в этом соображает , уже долго довольно ищу и ничего не нашел, если вы знаете кому можно обратится напишите.

Николай Тищенко

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

 
Максим Федоров

Не ну конечно дизайн интерьера можно сделать и самому, но для этого нужно иметь необходимые навыки дизайна, если же у вас их нет , то конечно нужно обращаться к профессионалам, вот к примеру к ним  https://strij-design.com/  Тут собраны самые лучшие идеи в сфере дизайна, так что думаю они вам помогут.

Dima Santarskiy

Неотъемлемая часть дизайна это мебель https://www.right.ua/ а главно, чтобы она была хорошей, качественной и по карману

Алина Куприянова

Мы к дизайнерами обращались и не пожалели. Сами так не сделали бы. От нас только покупка техники зависила, и то всё смотрел дизайнер, чтобы 'подхожило" ) Только тезевиор 'без спроса" купили comfy.ua/flat-tvs/brand__mystery/ ))

Ирина Ким

Если честно то про это первый раз слышу.

Петричин Софія

Друзі недавно відкрили мережу магазинів, дизайн їм робили https://design-proekt.com.ua/ . Інтер'єр мені дуже подобається, все так стильно і лаконічно. 

Инга

Я так смотрю на цены, которые дизайнеры просят за свои услуги, и тихо офигеваю... Вот зачем платить, если можно все рекомендации по планированию жилья в интернете найти? Я именно в интернете нашел рекомендацию о том, как можно сделать рабочее место в кухне https://ipne.ws/news/zp/kak-organizovat-na-kuhne-ofis-foto/ своими руками - довольно хорошо и понятно статья написана)

Киселева Юлия

Я тоже считаю, что без услуг дизайнера можно обойтись. Информации о дизайне квартир в инетрнете полно.

Диденко Виктор

Согласен с вами, мы с женой использовали информацию, как сделать дизайн ванной комнаты в белом цвете из статьи на сайте dizainexpert. В качестве материала выбрали керамогранитную плитку, которая проста в использовании и укладке, не требует периодической полировки и шлифовки, не так сильно впитывает влагу. К тому же ему не свойственно крошиться со временем.

Каримова Алена

В интернете поищите, будут вам и цены и отзывы.

Дима Колоткин

 
Я тоже считаю, что без услуг дизайнера можно обойтись. Информации о дизайне квартир в интернете полно.

Соглашусь с вами. И идей полно, и материалов, который можно использовать в отделке помещения. Просто иногда сложно сориентироваться, что именно будет лучше использовать. Мы вот сейчас думаем, что со стенами делать. Пока консенсуса не нашли увы.... Хочется чего то интересного и необычного 

Иван Петров

Теперь буду знать что к чему.

Анна Власова

 
Соглашусь с вами. И идей полно, и материалов, который можно использовать в отделке помещения. Просто иногда сложно сориентироваться, что именно будет лучше использовать. Мы вот сейчас думаем, что со стенами делать. Пока консенсуса не нашли увы.... Хочется чего то интересного и необычного 

А что скажете на счёт акрилового камня? Уже успели рассмотреть его как вариант? Читаю https://aria-stone.com.ua/korisni-statti/2019/07/12/akrilovij-kamin-v-ozdoblenni-stin/ что на сегодняшний день он - один из самых универсальных и удобных вариантов для качественной отделки стен. Преимуществом его является относительно невысокая цена, простота в монтаже, безвредность для человеческого организма, лёгкий вес который не будет деформировать стены и абсолютно разная фактура и цвет. В реале я уже несколько раз видела примеры таких работ - смотрится очень интересно и необычно. Может и вам он подойдёт лучше всех остальных? 

Валерія

 
Я тоже считаю, что без услуг дизайнера можно обойтись

Конечно если делать в квартире ремонт, то не обязательно. Но если у вас кафе или ресторан я просто не знаю как создать интересный дизайн самому и все до мелочей продумать. Друзья хотят собственный ресторанчик открыть, сначала хотели сами продумать все, но потом решили обратиться в студию https://www.hgdesign.com.ua/dyzajn-restoranu/ так, как интерьер в таком месте очень важен и это практически визитная карточка. Насчет дизайн проекта квартиры, тоже могу поспорить. Это необязательно, но очень упрощает процесс ремонта.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1656
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.