Кондиционер

п

Всем привет, я вот решил у себя дома поставить кондиционер, потому как сейчас дома днем просто невыносимо находится, а у нас еще и недавно ребенок появился. Но я в этом деле полный ноль, поэтому не знаю, какой кондиционер мне выбрать, собственно поэтому я и здесь, и очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе.

Иванов Иван

для ребенка.. кондер.. не очень если честно..

Кирилл Чумак

Щас так жарко что кондиционер не помишает, я тоже себе хочу купить.

Алексей Швед

Привет, я надеюсь вам понравится тот факт, что я знаю сервис, который точно вам поможет. Просто дело в том, что у нас у самих есть ребенок, и когда он у нас появился, а это было относительно недавно, у нас в квартире было жутко жарко, поэтому нам нужно было срочно приобрести кондиционер, но вот какой, первое время я не знал. Но потом я обратился к интернету, где собственно и искал.    Мне он сразу понравился тем, что там представлен очень большой выбор различного типа кондиционеров, а их качество исходя из собственного опыта на очень высоком уровне, как собственно и качество обслуживания, также стоит отметить тот факт, что данная компания проверена годами, и уже успела закрепит свои позиции на рынке вот собственно этот сайт  https://topone.com.ua


Алина Куприянова

Мы сейчас обновлением квартиры занимаемся, покупали в комфи кондиционер, по приятной цене. Плюс там же холодильник по скидке от первой покупке comfy.ua/refrigerator/brand__beko/ Конриционер сейчас можно очень выгодно купить. В начале августа еще лучше будет...

Диана

Как еще один вариант можете рассмотреть кондиционер купер хантер  среди представленных моделей есть очень разные варианты. Можно подобрать с разными техническими возможностями, главное знать на какую площадь вы его подбираете. Смотрите

Надежда Ковалева

купить кондиционер не проблема, главное чтоб хватило денег

annakitty

Так всё-таки какой посоветуете кондиционер? Я вот думаю над покупкой Самсунга или ЛЖ

aljoshka

  Самсунги выпускают достойные модели кондиционеров и производительн LG также. Выбирайте конкретную модель и просто сравнивайте их между собой, в итоге так определитесь с покупкой.

Для себя мы выбрали модель LG P07EP.NSJ/P07EP.UA3  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_lg.html нам понравилась именно эта модель с инверторным компрессором за счёт максимально сниженного уровня шума при работе. В "ночном режиме" наиболее тихо работает при этом не нарушя наш сон. 

Никуляк Екатерина

В это время года всегда большой спрос на кондиционеры. Люди берут кредиты, чтобы купить себе климатическое оборудование https://www.climainvest.com.ua. Я тоже этой весной установила себе в офис фанкойл. Так как помещение большое и обычные кондиционеры не подходили.

Ирина Ким

Весьма впечатляюще.

Лена Варсина

Тошиба хорошие кондиционеры. У нас один уже несколько лет работает, примерно раз в год дозаправляем и все в порядке. Выбирать кондиционеры Одесса https://climate.od.ua надо с хорошим, качественным компрессором. Сейчас вот родиетлям хотим поставить в квартиру тоже Тошибу. У меня знакомый мастер еще советует Митсубиси, говорит очень качественно делают. 

Сомова Лилия

Кондиционеры вредны, особенно если есть маленькие дети в семье.

Константин Гавюк

Жена родила в марте, летом будет жарко. От кондиционера очень часто простывают,  а малому это совсем не нужно. Да еще и воздух кондеры сушат. Вот поэтому мы и решили ставить охладитель воздуха вместо кондиционера. Долго искал охладитель с определенными характеристиками и нашел на сайте Альтаира. Если интересует информация, то  подробнее тут Такой охладитель увлажняет воздух, его можно перемещать из комнаты в комнату. Он очень удобный и мы небоимся, что малыш может простудиться и заболеть.

savv

Тоже собираюсь купить для дома кондиционер. Сейчас смотрю рейтинг кондиционеров 2020, уже нашла несколько отличных вариантов по выгодной цене.

Ritta

чет не поняла из этого рейтинга ничего

Ritta

в итоге какой лучще брать?

Ильяс

Да какой, какой понравится и на какой хватит, тот и берите. Не прогадаете, не переживайте. У всех у них одна функция, охлаждение. Можете даже вон через сервис https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html подобрать не дорого и качественно.

Нино Пунш

Ребят, скажите, стоит ли брать пульт для кондиционера pulti.ua/kondicionery/ или может проще будет взять универсальный, сразу для нескольких бытовых приборов? Мы много слышали о таком, но не использовали ни разу и у друзей такого опыта нет, а хотелось бы попробовать, если это реально работает и если он удобен.

Panaf

Прошел сезон. Жаль, конечно. 

Комиссарова Ольга Владимировна

И прежде чем выбрать кондиционер, нужно узнать принцип его работы https://aqua-life.ua/printsip-raboty-konditsionera/

Sergey Gromov

Если выбирать цена-качество, то на данный момент КуперХантер одни из лучших как по мне.

Yukatan

Владеем небольшим магазинчиком, и естественно там нет никакой системы отопления или же охлаждения. Поэтому решили приобрести напольно-подпотолочный кондиционер. Брали его в этом интернет-магазине https://climatmall.com.ua/, эти же ребята и занялись его монтажом. Монтировали нам его под стену возле пола. Есть удобный лед-дисплей, он понятный и есть индикация кодов ошибок. Воздух стабильно распределяется по всему помещению, как при обогреве, так и при охлаждении.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1749
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.