Бассейн

Бассейн

Хочу построить большой бассейн, к кому лучше обратиться?

Яна Рыжова

построить или поставить во дворе? 

Если второй вариант то посмотрите тут - https://pigu.lt/ru/sport-dosug-turizm/dosug/ulichnye-bassejny

я покупала детям во дворе плескаться. Есть и побольше варинаты. 

Маруся

Нам проектировала и сториила одна фирма, могу оставить их сайт https://basseinstroy.com.ua/ осталисчь довольных их серьезным подходом и работой. Сделали все в оговореные сроки и вложились в ту сумму, которую заранее обговаривали. Поэтому могу и вам их спокойно порекомендовать!

Олег Кравчук

А почему бы самостоятельно не построить, говорят дешевле будет. Smile

Dartna Kacher

Не знаю по поводу цены, но мороки точно будет в разы больше)). Хотя кому-то такое нравится)

Таня Волошина

Мы, когда строили себе бассейн, обращались сюда - https://www.skb.lviv.ua/. Брали в аренду технику, чтобы и вырыть необходимую глубину, и вывезти лишний грунт. Все на высшем уровне) Бассейн получился отменный). Со всем остальным мы сами справились, у меня муж в этом разбирается)

Вика С

Лучше обращаться к профессионалам. Вот я сейчас рассматриваю вот эту https://bnv.ua/ компанию у которой многолетний опыт, но все таки хотелось бы узнать реальные отзывы? 

орлова

К кому бы вы не обратились но постройка бассейна процесс дорогостоящие и поэтому я бы рекомендовала вам взять кредит наличными в Бердичеве без справки о доходах и тем более банк Кредит Днепр взять займ придлагает на лучших условиях подробнее тут https://creditdnepr.com.ua/pryvatnym-osobam/kredyty/kredyty-gotivkoyu/kredyty-gotivkoyu-berdychiv.

Марина

Ну мы вот своими силами строим, нам так же помогают знакомые. Все материалы и остальное заказываем на сайте Акваполис. Там большущий выбор и есть действительно всё необходимое для постройки) Вот сейчас уже выбираем лайнер для бассейна https://aquapolis.ua/lajnery.html
Может кстати сможете помочь с выбором?)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2380
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.