Выбор теплого пола

Выбор теплого пола

Компания https://leto.net.ua/ предлагает вашему вниманию эффективные, безопасные и экономичные системы теплых полов от самых известных производителей. Купить электрический теплый пол станет правильным решением как для квартиры, так и для частного дома, офиса, рабочего кабинета. Такие системы актуальны в дошкольных учебных заведениях, они полностью безопасны для здоровья малышей.

Нина Петрова

Спасибо. Актуально. Тоже решили электрические полы делать

Ирина Коваленко

Также и личного опыта могу порекомендовать вам электрические нагревательные маты для теплого пола https://gaston.com.ua/teplyj-pol/ На этом сайте мы заказывали по выгодной цене. Они отличаются особенно простым монтажом, в сравнении с кабельным.

cerfyk

После установки теплого пола постаил систему заземления   в две точки ZUVER 4.1 (6 м)  https://rozetka.com.ua/oborudovanie-dlya-zazemleniya/c4648902/  не забывайте о безопасности 

Алла Андреева

Кто нибудь подскажет еще какие то варианты?

денис ковалёв

Ну я теплый пол себе здесь покупал https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/elektricheskiy-teplyy-pol/ потому что мне этот магазин посоветовал друг. В целом меня всё устроило, работает отлично, хорошо обогревает всё помещение.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.