Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки

Здравствуйте, не хочу хвалить себя но моя фирма плавно идет к успеху, вот сейчас открываем новое направление, но для этого нужна транспортная компания у которой есть автомобильные грузоперевозки. Если кто знает ответственные то подскажите 

Ларина Людмила

Здравствуйте, ну могу вас только поздравить если все хорошо, продолжайте и становитесь еще лучше. А с вашим вопросом могу подсказать. Вот отличная  транспортная компания у которой есть автомобильные грузоперевозки с которой сотрудничаем мы https://www.sat.ua/about/strategy/gruzovie/

Максим Литвиненко

Если нужны перевозки от 1 до 100 тонн, и неважно, габаритный или негабаритный груз - вы можете перевезти даже комбайн с услугами Экспресс Трал.

Артур Зурамович

Так а может парню нужны перевозки автомобилей по всей Украине.

Rebinka Igor

Если нужны по всей украине перевозки автомобилей то под этот случай отлично подпадает компания transexpres. Сама перевозка грузов по Украине у них не дорогая, соответственно что и сама доставка ваших авто вам будет дешевле. Возят все аккуратно, так как они специализируются не только на перевозке авто и негабарита, но так же возят и опасные грузы, в которых очень важна аккуратность и правильное построение маршрута.

Александр

Всем привет! Заказывал услугу по страхованию груза https://onyx-trade.com/service/cargo-insurance/ в компании Оникс Трейд. Проблем не возникло, по цене дешево.

Григорий Акунин

тольок по украине интересует?

Карина Ирклий

Поздравляю!! Мне нравится сотрудничество с GLC http://glc.in.ua/ они оказывают транспортно-экспедиторские услуги не только по Украине, но и за рубежом. С ними можно планировать свои планы и расширять свои возможности за пределами нашей страны. Перевозят любой груз, даже берутся за опасные негабаритные перевозки. С полным перечнем услуг можете ознакомится на сайте

Witalia Kozickij

Мы тоже сейчас ищем компанию, которая проводит перевозки. Надо в Киеве. 

Виктор Бесфамильный

нам нужны междугородние на регулярной основе. посоветуйте

Нина Петрова

Как бывший логист, советую - зайдите на сайт Ларди Транс. Там все найдете

Виктор Козицкий

 
Мы тоже сейчас ищем компанию, которая проводит перевозки. Надо в Киеве. 

Привет! Вот проверенная служба, которая проводит грузоперевозки по столице и Киевской области suntrans.kiev.ua. У них новый автопарк, который регулярно проходит ТО и опытные водителя. Мы несколько раз з фирмой сотрудничали и остались довольные. Тут приемлемая финансовая политика, так что можно обращаться регулярно, постоянным клментам даже скидки делают.  

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169914
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.