Общее состояние здоровья

Нетрадиционные методы

Вы сильно верите в нетрадиционные методы поддержания вашего здоровья? 

Орин Макаров

Не особо. Больше традиционной медицине верю, как по мне так лучше уже проверенные лекарства принимать нежели какие странные, хотя каждому свое. 

Оноре Владимов

Вы знаете здоровье то можно поддерживать совершенно по разному, есть разные способы. Например та же конопля, если ее правильно использовать, может вполне приносить пользу. Многие последователи культуры растафарианства курят коноплю именно в медицинских целях. Я недавно целы магазин https://bongs.in.ua/ нашел и даже думаю прикупить себе бонг. Заметил большое количество товаров, которые не найдешь в других магазинах. В любом случае кажды сам для себя решает, каким способами ему поддерживать свое здоровье. 

Алла Литвиненко

Смотря что лечить. Вот например фолиевая кислота она же во многих млучаях в помощь https://www.eko-blog.ru/articles/folievaya-kislota-dlya-zachatiya-i-pri-beremennosti/ и даже просто для поддержния должного уровня в организме. Чем вы её сможете заменить из народной медицины?

катерина Самсонова

Если бы все решалось так просто вот с помощью народных методов, то и не приходилось бы проводить такие https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/  хирургические вмешательства. Порой о народных методах приходится забыть.

исаева ангелиа

А я верю в то, что благодаря физиотерапии https://fizioterapiya-pri-besplodii.ru можно навсегда забыть о бесплодии! И это не легенда. это правда, которая помогает некоторым почувствовать самую большую радость!

Алла Литвиненко

Ах вот смотрите, лапчатка гусиная, пион и корень солодки способствуют снижению уровня пролактина в крови при https://hypogonadism-and-fertility.ru/ гипогонадизме. Народные средства могут лишь являться вспомогательным видом лечения. Лечить гипогонадизм в клинике или государственном учреждении, полностью зависит от предпочтений самого пациента

Tamov

Нет, в шарлатанские методы лечения я не верю

Туманова Ольга

Можна лікуватися народними методами? якщо зі здоров'ям немає нічого серйозного. Якщо ж хвороба серйозна/ то найкраще звернутися в Онкологічний центр ТомоКлінік з приводу обстеження і подальшого лікування. Ніякі травички не допоможуть подолати онкологію.

Яков Гутуля

Я совершенно не верю. Спорт, режим дня, праильное питание (всё это это конечно по мере возможности и в рамках разумного, если Вы не профессиональный спортстмен или тренер, то соблюдать все эти пункты вряд ли получится) и будет всё хорошо!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1327
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170268
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.