Самые надежные входные двери?

**

Собираюсь поменять старую входную дверь,ищу самые надежные (пусть дорогие) входные двери.Какие сейчас самые лучшие модели дверей? 

 

 

 

 

 

Антонина Сергеева

А вы сами то откуда,из какого города?

Николай Хромченко

У нас в квартире стоит дверь Domino от "Steelguard,она металлическая с отличными характеристиками: https://market-dveri.ua/ru/domino-20055/ .Очень красивая даже по дизайну!К тому же качественная дверь и фурнитура мне у нее нравится!Сначала приходил мастер,делал замер (как это обычно бывает),а потом мы уже ждали,когда изготовят нашу дверь и придут устанавливать.Но по цене вышло сравнительно недорого,предыдущая дверь нам дороже обошлась (в другой квартире).

Denios 4545

Конечно из массива,самое лучшее и экологичное. Star

Светлана Никоненко

Мы на заказ покупали, специалисты с цельного листа металла варили их

Карина

Я особливо довго не думав, просто загуглив відгуки і все. І там мені сподобались отакі двері металопластикові від компанії "Perfect". Вони не тільки зовнішньо красиві, але й дуже якісні. В нас минулого року ситуація була, коли злодії хотіли залізти до квартири, але в них нічого не вийшло. Тільки залишили велику царапіну. Але краще так, ніж нас би було пограбовано.

Алиса Никитенко

Вхідні двері Львів
Двері вхідні у Львові на пряму зі складу
Ціна від 1800 грн

В наявності за типом: метал, плита мдф;
Стилем: класика, модерн, hi-tech;
Використання: квартира, вулиця, технічні приміщення
Двері вхідні у Львові з елітних порід дерева!

Двері Фабрика Ю.А.

Телефони:
(067) 218-44-11
(067) 340-08-53

Адрес салонів/складу:
м. Львів, вул. Городоцька 235

Детальніше: https://dveri.fabryka.ua/вхідні-двері

Переглянути асортимент вхідних дверей можна по ссилці https://dveri.fabryka.ua/%D0%B2%D1%85%D1%96%D0%B4%D0%BD%D1%96-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%96

Афродита

Добрый день! Да, понимаю, сейчас достаточно большой выбор, в свою очередь посоветую вам магазин Бережа, вот их сайт . Мы  у них брали межкомнатные двери, замерщик оперативно выезжает на заявку и достаточно быстро обрабатываю заказ. Загляните к ним! Кстати, сейчас консультируют онлайн)

Зина

Могу порекомендовать проверенных специалистов салон-магазина https://g.page/solodveribrovary, которые помогли мне в свое время выбрать максимально выгодное предложение по покупке входных и межкомнатных дверей подходящих форм и конфигураций в дом. Я смогла не только купить нужный товар, но и получить грамотную консультацию, найти мастеров и узких специалистов для выполнения монтажных работ. Ассортимент каталога постоянно обновляется, множество моделей продаются со значительными скидками. Это прекрасная возможность приобрести качественные двери с выгодой для семейного бюджета.

Карина Шишкина

Характеристики смотреть нужно, по ним выбирали с мужем. 

Киселева Юлия

Мы купили двери входные уличные Luck Glass

Цена не завышенная, красивая, качество отличное, доставка по украине есть. Посмотрите на их сайте, выбор отличный, подобрать можно без труда! Есть разные размеры, выбирать перед заказом нужно, так что выбирайте правильно изначально. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.