Подскажите

тараканы

Приветствую, форумчане. У моей подружки небольшое кафе, заведение хорошее и чистенькое, но одна проблема недалеко находится обежитие и оттуда прут тараканы. Посоветуйте фирму которая сможет вывести этих  "соседей" раз и навсегда.

Маришка Горохова

Да не самое удачное расположение для кафе, тут как не борись тараканы будут, идти на запах. Легче общежитие почистить от этих вредителей.

Галина Миронова

Подруга говорит, что соседи дезинфекцию проводят регулярно, но сами понимаете, что это общежитие, тут как не выкручивайся, а тараканы будут и санстанции это не объяснишь, а тем более посетителям.

Леся Алексеенко

Привет, пусть ваша подрукга свяжеться с консультантом фирмы Ликвидатор, они занимаются вопросами дезинфекции. Мы их нанимали для борьбы с клещами. Стоимость услуг очень демократическая и подъмная, брагида выезжает в любую точку области. Вот тут можно прочитать об их услугах  https://licvidator.ua/

Ярослава

Тараканы, в кафе - это просто ужас, чтобы сказала пани Фреймут.  Попробуйте ультразвуковой отпугиватель тараканов, только надо брать подороже, а то дешевые практически не работают.

Лиля Грек

У нас тараканов нет - но МУХИ!!! Мы уже так устали с ними бороться!!! Ничего не помогает. 

Давид Остапов

 
У нас тараканов нет - но МУХИ!!! Мы уже так устали с ними бороться!!! Ничего не помогает. 

Мы для магазина купили ловушку мух Sanico ik-206 40w https://insect-killer.com.ua/3-promyshlennye-unichtozhiteli-nasekomykh Полностью решили проблему с летающими насекомыми! Посмотрите ассортимент в интернет магазине Insect-Killer, у них большой выбор подобных приборов, есть как промышленные так и для бытовые. Стоят  они недорого, при этом хорошие по качеству, от достойных производителей.. Рекомендкю!

https://insect-killer.com.ua/186-large_default/professionalnaya-uf-lampa-ot-mukh-sanico-ik-206-30w.jpg

Лиля

Скорее всего если у нее тараканы так перебежные то потравить их в кафешке будет недостаточно, нужно общаться с общежитием и проводить работы и там. У нас была в какойто степени похажая проблема, с тем различием что все это было в рамках одного дома. У нас тараканы появились, но источником беды были соседи сверху. Нам пришлось с бороться и с тараканами и с соседями Sad Так что удачи договориться с общежитем может не так и просто будет.  Могу посоветовать компанию которую мы вызвали на работы по уничтожению тараканов, оно нам неплохо так помогли и консультацие и тем, что этих тварей (тараканов Big smile ) мы больше не видели - https://dezsnab.com.ua/unichtozhenie-tarakanov/

Ковалев Иван

Тараканы есть во всех местах общепита, так что с ними нужно правильно бороться. Рекомендую вам сразу купить ультразвуковой отпугиватель тараканов https://chiston.com.ua/category/otpugivateli-tarakanov/ . Установите его на кухне и забудете вообще о существовании тараканов и других вредителей.

Rebinka Igor

А зачем фирму можно и своими силами

Артур Зурамович

Так как у вас кафе то не стоит использовать отравы и яды, вас потом может ещё санэпидем станция не допустить к открытию. Воспользуйтесь лучше промышленными уничтожителями насекомых https://seop.com.ua/category/professionalnye-unichtozhiteli/ они в плане уничтожения насекомых даже поэффективнее будут чем яды и прочие приспособления.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.