Поставщики обуви

Поставщики обуви

Срочно ищу поставщиков обуви для детей и взрослых, прошу посоветуйте хороших. Есть несколько магазинов обуви, но появились некоторые сложности в работе со старыми поставщиками, кроме того давно хочу обновить ассортимент своих магазинов.

 
Irma

Несколько моих знакомых занимаются торговлей, имеют свои точки на рынке и парочку небольших магазинов. Весь товар покупают в Турции, пару раз в год ездят на закупки.

 
VarvaraKrasa

Мне кажется, что сегодня подобным образом строить бизнес очень невыгодно. Учитывая стоимость дороги туда и обратно и расходы на проезд, товар купленный таким образом получится золотым. Поэтому рекомендую искать поставщиков по месту, тем более, что сегодня в интернет магазинах вроде этого можно приобрести обувь оптом для детей и взрослых.

 
Makedoniya

Знаю, что очень выгодно заказывать обувь оптом из Китая. Только вот не знаю, как правильно искать там поставщиков, попробуйте погуглить. Даже с учетом доставки покупка фабричной китайской обуви обойдется намного дешевле.

 
Ася Клочко

 
Срочно ищу поставщиков обуви для детей и взрослых, прошу посоветуйте хороших. Есть несколько магазинов обуви, но появились некоторые сложности в работе со старыми поставщиками, кроме того давно хочу обновить ассортимент своих магазинов.

Мы закупаем детскую обувь в Одессе 7 км https://childrenshoes.com.ua/detskaya_obuv/  Вот их интернет магазин "ChildrenShoes", можно прямо на сайте заказы делать. В ассортменте есть и мужская и женская обувь, все по самым выгодным ценам. Да и качество товара у данного поставщика на высоте, у нас с этим ни разу проблемы не возникали. Рекомендую.

иван иванов

 Я занимаюсь продажей обуви, в основном для подростков. С ними мне очень интересно работать, они более открыты и готовы к экспериментам. А мне самой очень нравится, что-то новое и интересное. И как понимаете, такая обувь больше подходит молодежи, чем чопорным дамам. Моим поставщиком является интернет-магазин https://engros.com.ua/. Я выбираю у них красивую и яркую обувь и заказываю достаточно приличными партиями.  У них для меня имеется гибкая система скидок.

Маргарита Корж

Девчоночки\, нужен совет насчет обуви. Нашла на шафе ботинки https://shafa.ua/women/sapogi-i-botinki/platforma/30706317-botinki-zhenskie-columbia-bugaboot очень крутые Коламбия. Цена более, чем хороша за новые ботинки. Но вот вопрос - там автор объявления просит предоплату 200гривен - это зачем? можно ли доверять?

саша пел

Привет!

Реомендую вам этот онлайн магазин детской обуви оптом: https://super-opt.com.ua/

У них есть большой ассортимент: кросовок, мокасин, туфель, ботинок, кед, босоножок, термо обуви

Доставляют в любую точку Украины

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1645
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.