нужен отдых

нужен отдых

Привет,  я очень устал,  каждый день работаю и у меня начинаются депрессии, и мне хочется чего-то расслабляющего и мне хочется сходить на массаж или лучше в  сауну.  

Оксана Лунёва

 Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Степан Грачук

Вполне возможно, что у Вас стресс и нервной системе действительно нужен отдых или помощь со стороны. Возможно, вполне нормальным вариантом будет купить какое-нибудь средство для этого, к примеру я некоторое время пил биотин https://dobavki.ua/biotin/ и он с подобной задачей справлялся отлично, быть может обратите на него свое внимание и, в случае необходимости, закажите.

Sasha26

Массаж отлично расслабляет

Sal alirat

 
и мне хочется сходить на массаж или лучше в  сауну.  

Не забудьте в сауну взять веники https://rozetka.com.ua/aksessuary-dlia-sauny-i-bani/c4626419/tip-86269=419079/ после такого почувствуете себя моложе на пару лет, проверял на себе!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1393
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170295
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.