Скважина

Скважина

Люди кто знает, к кому можно обратиться за услугой бурения скважин? Решили на даче пробурить, так как с водопроводом беда, далеко тянуть, а у соседей уже у всех колодцы.

Vera Markova

Мы живем в пригороде , скважину тоже хотим сделать, вода в колодце паршивая. По мимо скважені мечтаю полив провести на огород и сад, мама уже не в том возрасте что бі в ручную со шлангом бегать . Друзья  сами на даче делали, заказівали насос у https://aquavin.com.ua  , фирма хорошая , проверенная . Покупали у них фильтрі для воді домой и  сантехнику , так что за насосом и всем необходимім для водоснобжения дома обратимся к ним 

Никуляк Екатерина

Поищите небольшие организации, которые занимаются изделиями из цемента (плитка, круги). Обычно они предоставляют такие услуги и намного дешевле, что бы продвинуть свою продукцию. Мы также устанавлива скважину с насосами, но так как электричество у нас очень не стабильное купили шкаф управления насосами https://termoprom.com.ua/control-panel-pumps. Не стали рисковать, ведь если погорит техника потом никому не докажешь по чьей это вине.

Виктор Алексеев

что еще можете посоветовать?

Владлен Дорохов

ТУт есть обсадные трубы разных размеров https://ukr-polimer.com.ua/ru/category/production/casing-pipes/ свяжитесь с консультантом, он вам подскажет, какую вам будет лучше заказать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.