Канцтовары

Канцтовары

Решили в классе на следующий год закупить детям одинаковые тетради на весь обучающий период. Меня уполномочили заняться этим вопросом. Порекомендуйте где у нас большой выбор канцтоваров, а главное хорошие цены.

 
VarvaraKrasa

Цены сейчас везде примерно одинаковые, разве только у Вас очень большой заказ и тогда магазин возможно сделает дополнительные скидки. Обратитесь в магазина канцтовары на Покровской.

 
Irma

Автор, мне кажется, что Вам проще будет все заказать через интернет: там и выбор больше, и цены приятнее, а самое главное не нужно будет никуда ходить, разве что только потом забрать заказ. Например, в этом магазине большой выбор тетрадей и прочих канцтоваров, и на некоторые позиции есть хорошие скидки. 

Olenkka

Согласна, знаю точно, что родительский комитет нашего класса именно так всю канцелярию и покупает. Могу узнать на каком сайте они все заказывают, чуть позже напишу Вам в теме или в ЛС.

 
Сара Линштейн

Вариант в общем то довольно неплохой.

Георгий Спаненко

А мы еще решили не только тетради, но еще и ручки закупить, чтобы в классе всегда были, а то они, почему-то, всегда теряются. Так что мы закупили на https://www.express-service.com.ua/products/stationary/9/4120/ оптом 50 штук, кстати качество отличное, на будущее, наверно только стержни к ним будем закупать и все.

Un obur

 
Решили в классе на следующий год закупить детям одинаковые тетради на весь обучающий период. Меня уполномочили заняться этим вопросом. Порекомендуйте где у нас большой выбор канцтоваров, а главное хорошие цены.  

Каждый год перед школой, покупаем канцелярию и школьные принадлежности на https://rozetka.com.ua/office-school-books/c4625734/ всегда радовал выбор и конечно сами цены, они низкие если одним словом

Афродита

ну проблем с выбором канцтоваров у меня никогда не возникало. Другой вопрос это вот оборудование и материалы для некоторых кабинетов в школе. Да-да, нам учителя иногда задают такое домашнее задание, приобрести что -то вроде большой карты, или термометра и так далее. Раньше бегали по рынкам,  а сейчас всё покупаем тут https://labora.com.ua/catalog/himichni_reaktivi , там даже химические реакивы есть. Вдруг кому тоже пригодится)

Инга

Я вообще так смотрю, что такие товары гораздо проще через интернет покупать, ведь можно спокойно выбрать, еще и хорошую цену получить. Своим малым я заказывала канцтовары https://etvoe.com.ua/ru/catalog/kantstovary/ в интернет-магазине Etvoe, где хороший выбор. В этом году к школе тоже буду там закупаться.

Сверина

Сейчас очень дорого канцтовары.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.