Украшения

Украшения

Помогите найти хороший интернет-магазин, где можно купить красивые ювелирные украшения из серебра.

Олег Панов

Моя жена очень любит ювелирные изделия из серебра, я много разных украшений купил для неё вот в этом магазине https://gsw.com.ua . Рекомендую этот магазин, здесь довольно неплохой выбор, да и сами изделия очень красивые.

Абрам Соломонович

Здравствуйте. Подскажите ресурс где об этом можно узнать поподробнее?

Саша Яковлев

Всем привет, а я планирую жене сделать небольшой подарок и купить ей набор сумок. Этот интернет-магазин https://biale-store.com.ua/sumki/nabory-sumok/ как раз и предлгает такую возможность. В наборе будет большая сумка, средняя и клатч. Думаю ей это понравится.

Максим Овчаренко

У меня тоже жена уж очень любит ювелирные украшения. Нам очень нравится выбор в VIPGold https://vipgold.in.ua/cost_jewelry И самое классное, что можно у них же сдать старые украшения, которые уже надоели и доложить денежку и купить что-то новое. Жене к тому же очень нравится качество украшений у них.  

Юля Данилова

Тоже хочу найти магазин, где по выгодной цене куплю ювелирные изделия. 

Алексей

В интенете много вариантов или в ювелирный магазин Злато сходите. 

Александр

Могу вам подсказать хороший портал, на котором собраны предложения от всех ювелирных магазинов страны: https://price.ua/catalog5739.html , и где также есть возможность у каждого клиента сравнивать цены специальной функцией на сайте и в результате покупать ювелирные изделия по самым выгодным ценам.

Марина Яремин

Не знаю, мне как-то не очень нравится ходить, например, в Пандоре (или псевдо Пандоре) как все))) да и цены тоже хорошие) Для  меня доступней красивая бижутерия, оригинальные хенд-мейд) Нашла вот себе идеальные бусы под любимое мамино платье 80-х!)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1524
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.