Окна

Одни сплошные плюсы!
Делали ремонт в позапрошлом году и меняли окна, в том числе на балконе. Окна были деревянные, а живем мы прям около дороги, то есть шум просто невероятный. Конечно, долго не могли определиться какие окна ставить, остановились на https://vashiokna.com.ua/balkony/francuzskij_balkon/ очень довольны!
 
Абрам Соломонович

А где можно побольше информации получить по этому поводу?

Ден Максимов

Здравствуйте, посоветуйте мне, где можно заказать в Украине окна в рассрочку?

 
Звягинцев Артем

Добрый день, могу вам посоветовать хорошую фирму. Мы недавно на даче устанавливали пластиковые окна. Заказывали рассрочку вот здесь http://okna.zp.ua  Ребята нам очень помогли в трудный период нашей жизни, окна нам безусловно нужны, так как старые совершенно не выдерживали эксплуатации.

 
Саша

А эти компании могут застеклить балкон или не занимаются таким?

Дарина Иванова

 
А эти компании могут застеклить балкон или не занимаются таким?

Обычно такие компании занимаются и окнами, и балконами, и комплектующими. Качественно и при этом быстро можно застеклить балкон в Киеве от vikna.ua vikna.ua/balkony/ 
Я сперва металлопластиковые окна у них заказывала, а через год созрела (поднакопила денег) для балкона. Рекомендую делать тёплое остекление. Оно хоть и дороже, чем холодное, но в лютые холода хорошо спасает. Да и шумоизоляция по-сильнее. Теперь крики молодёжи под окнами в 3 ночи не так сильно слышно:)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1279
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.