Продвижение группы

Продвижение группы
Подскажите как можно продвинуть свою группу в вконтакте?
 
Ольга Смирнова

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь..

Звягинцев Артем

Раскрутку Инстаграма я заказывала на данном сервисе https://7go.su/ , сделали работу отличноНа данный момент планирую отдать в работу ВК и Ютуб канал, тоже нужно развивать. Может быть в предстоящем подключу Телеграм и Фейсбук, в связи с тем, что необходимо раскручивать все соц.сети, будет больший охват мотивированной аудитории.

Sasha26

Сейчас на группе вконтакте заработать очень тяжелло, намного прибыльнее будет создать свой сайт и зарабатывать на нем. Я вот тоже недавно создала свой интернет портал о моде, домен купила у этих ребят https://2dm.prohoster.info. Цена домена не так велика, по этому можно выбрать красивый домен за небольшие деньги.

Афродита

Вот, советую почитать интересные статьи https://ag.marketing/uk-ru/minus-slova-v-kontekstnoy-reklame-povyshaem-effektivnost-kampanii/  о интернет-маркетинге, о продвижении и т.д. А вообще можете сразу обратиться в Ag Marketing они Вам всё расскажут, и всё покажут и сделают всё в лучшем виде)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1265
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170284
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.