Сендвич панели нужны

Сендвич панели нужны

Хочу из сендвич панелей магазин себе построить, только вот не знаю, где они продаются. Подскажите.

Вера Банина

По большому счёту они должны продаваться в строительных магазинах, не поленитесь сходите и посмотрите.

Тимур Гричишкин

Привет. Недавно построил себе цветочный магазин из Сэндвич панелей, а приобрёл я их вот здесь http://rostov-panel.ru и совсем недорого.

Екатерина Монро

А кто профессионально монтажом занимается?

Игорь

У меня остались контакты компании, которая в прошлом году утепляла наш ангар. Они произвели впечатление настоящих профессионалов, работающих только с качественным материалом. Выбрав их сэндвич-панели с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола, мы на собственном опыте убедились, что это прекрасный современный стройматериал, обладающий многими достоинствами. А простота монтажа на металлический каркас с помощью саморезов позволила создать в короткие сроки стены и кровли здания. Стоимость монтажа сэндвич панелей за м2 вы можете узнать на их сайте https://www.promstan.com.ua/services/montazh-sendvich-panelej От себя могу лишь добавить, что наиболее выгоден с точки зрения экономии средств заказ строительства БМЗ под ключ. В этом случае многие нюансы будут учтены инженерами ещё на этапе проектирования, и цена будет минимальной.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1528
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.