Аптеки

Ассортимент

Скажите, вы когда ходите в аптеки, там есть весь ассортимент лекарств который вам нужен? И не бывает ли так что какого-то препарата нет и вам приходится его искать по городу?

Артур Зериканов

В большинстве случаев именно так и происходит. Ну зависит от лекарства конечно же, если оно особо редкое то само собой приходится искать. Но такое бывает не часто 

Оноре Владимов

В основном да. Но иногда бывает что особо редкие лекарства трудно достать и по этому мне легче отправится на https://liki24.com и посмотреть нужное мне лекарство и узнать об его наличии в аптеке и цену. Сервис сам по себе достаточно удобный, практически каждый препарат можно найти безо всякого труда. 

Изольда Матвеева

Я когда знаю, что у меня заканчиваются нужные препараты дома и они не нужны здесь и сейчас, сравниваю цены в интернете по ближашия аптекам и иду покупать там где дешевле всего. Например недавно сравнивала цены на Домрид от изжог, тошноты. Разница существенно колебалась по ценам.

 Громова

Раньше точно так и было как вы рассказываете, а теперь я просто названия необходимых мне лекарств вбиваю в форму поиска на этом https://www.spravka-apteka.com.ua/  аптечном портале и мне выдает адреса аптек , где эти лекарства есть в наличии . Получается все очень просто и экономит массу времени

 
Ledydy

Что-то у меня не получилось найти то, что мне нужно. Я занимаюсь поиском лекарств от гепатита

Изольда Матвеева
Я чула про такі ліки. Вірусні гепатити https://proteflazid.com.ua/virusni-zahvoryuvannya/virusni-gepatyty/ діагностика та лікування залежить від його типу. Застосовується комплексна терапія, котра включає специфічну противірусну, детоксикаційну терапію, спеціальну імунотерапію тощо. Лікування цієї хвороби не з легких і не швидких, але все можливо.
 
Илья Струмов

Я слышал бадами лечили гепатит, но не только ими.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2428
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.