Что подарить напарнице

Что подарить напарнице

Здравствуйте. Скоро у моей коллеги по работе день рождение, а я всё никак с подарком определится не могу. Что бы вы друзья подарили бы на моём месте?

Степан Лиров

Вы по своему бюджету ориентируйтесь, а подарить можно всё что душа пожелает.

Лолита Тимофеева

Привет. Вот мне мой напарник подарил на восьмое марта укрепляющий лак для ногтей фирмы "Atica", а приобрёл он его вот здесь http://atica.com.ua Сам лак нежно розового цвета, и он отлично смотрится на моих ногтяг.

Иван

 
Вы по своему бюджету ориентируйтесь, а подарить можно всё что душа пожелает.

Это уж точно. Если финансовое положение позволяет, то я бы подарил новенький смартфон https://comfy.ua/smartfon-huawei-p-smart-blue-1.html  на сайте интернет-магазина Комфи. Можно сказать, что вы постоянно будете на связи друг с другом. Стоит не так уж много, а человеку будет приятно.

Кира Костева

 
Цитата:
Здравствуйте. Скоро у моей коллеги по работе день рождение, а я всё никак с подарком определится не могу. Что бы вы друзья подарили бы на моём месте?

Есть хороший интернет магазин где очень много оригинальных вариантов на подарок девушке на день рождения https://hochuvzhe.ua/catalog/307-devushke-na-den-rozhdeniya Я тут и сотрудникам выбирала подарки, и близким людям, ассортимент огромный, вы тоже сможете подобрать что-то интересное. 

https://hochuvzhe.ua/photo/570x570/files/konserv29.jpg

Олег, Егров

Думаю, что красивый букет и конвертик с символической суммой будет оптимальным подарком. Знак внимания, и так, сказать практичная часть) По цветочкам вполне можно уложиться в небольшую сумму, если заказать, к примеру альстромерии https://moonflowers.com.ua/catalog/alstromerii, они пышные и недорогие!

Максим Овчаренко

Я обычно своим коллегам по работе дарю букет красивых цветов. Ещё что-то вкусное, конфеты или пирожные. Ну и обязательно хорошего вина с магазина Алкомаг https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/beloe/ закажу, тут большой выбор разных сортов вина, к тому же оно высшего качества и по приемлемой цене. Обычно все коллеги остаются очень довольны:)  

Алла

А как на счет вкусного, полезного и ароматного чая с каркаде https://www.teahouse.ua/teas/shopby/karkade/ , который сама с удовольствием пью и своим знакомым рекомендую!

Марина Яремин

Я знаю, что моя коллега-подруга, как настоящая женшина обожает одежду, обувь, аксессуары... ДР у нее 30 июня, присматриваюсь уже на SvitStyle, так как там огромный выбор не только одежды, но и ибуви и аксессуаров, подарю сразу готовый образ и пойдем праздновать)))

Лена Варсина

Ну как вариант, "именной" блокнот или ежедневник (с Ф.И.О. на обложке золотыми буквами). Можно какое-нибудь произведение искусства - это например картина, статуя или украшение. Или вот еще интересный вариант - фартуки оптом https://fullmotion.com.ua/ru/fartuki-node-1753/ - чтобы каждый раз на кухне коллега вспоминала о вас)).

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.