Помогите выбрать санаторий

Помогите выбрать санаторий

Привет, у нас скоро с женой отпуск, вот хотим куда нибудь отправится отдохнуть, как думаете, куда лучше всего поехать?Может санаторий подобрать, или какой нибудь отель?На что стоит обратиь внимание при поиске такого места?

Скворцов Анатолий

Добрый вечер, а куда вы сами именно хотите?Море, горы?Или еще что нибудь?Сейчас очень много появилось вариантов, где можно провести замечательно отдых, тем более, если есть желание и возможности финансовые.Расскажите подробней о своих пожеланиях.

Михаил

Я спрашивал у жены, она хочет тихий спокойный отдых, без  лишних людей и суеты. Общества нам и на работе хватает, так что, выбираем место уютное, тихое, и хочется, что бы природа была красивая.Знаете такое место?

Скворцов Анатолий

Да, я вашу жену хорошо понимаю, мне бы самому хотелось бы уехать куда нибудь, в такое тихое место. Кстати, мои друзья недавно приехали с отпуска, говорят, отлично отдохнули. И кстати, вроде бы были в санатории Трускавца, и если я не ошибаюсь, то его они нашли с помощью этого сервиса https://zahidkurort.com.ua/sanatorii-truskavca/ Может и вы к ним обратитесь?

Стефания Пирогова

А почему вы не хотите поехать на море?Помоему, все  мечтают попасть на море поскорее. Лично  я так и сделаю, при первой возможности. Для меня море-это все)

Ольга Михайлова

Было дело, проходили

Екатерина Иванова

Я всегда к выбору отелей подхожу очень ответственно, читаю много отзывов, смотрю на все плюсы и минусы компаний по бронированию.
В этом году поехали отдыхать семьей в Трускавец, забронировали санаторий тут https://www.sanatoriums.com/ru/truskavets
Бронировали без предоплаты, оплотили при заселении, был включен бесплатный трансфер, что тоже приятно порадовало. 
На сайте указано, что еще есть консультация врача по выбору санатория, но мы не обращались, ехали конкретно в определенное место.

Ирина Драган

Я бы куда-нибудь в Карпаты махнула. Там горы, чистый воздух, итакие красивые леса. Обажаю такое...

Олег Кравчук

Сразу вспомнил чай, который когда-то родители из Карпат привозили. Какой-то сбор из разных трав, очень вкусный, и говорят, полезный.

Таня Волошина

Мои родители не так давно были в Закарпатье. Ездили на отдых, в санаторий, он назывался "Солнечная долина". Я помогала им выбрать место, смотрела здесь - https://sanatorii-zakarpattia.com/ua/. Говорят, что очень все понравилось, что место просто волшебное. И персонал и виды, все превосходно. У меня родители очень дотошные, и если уж им все понравилось, значит там действительно круто)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1788
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169156
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.