Автозапчасти

авто

Где вы покупаете автомобильные запчасти? Я автомобилист-новичек и поэтому вообще не шарю во всех этих вопросах, так что очень бы не помешал ваш совет. Единственный магазин который мне показался адекватным среди всех которые я видел, это Докер (вот ссылка https://dok.dbroker.com.ua/catalog/distillirovannaya-voda на него). Что можете сказать о нем?

Andrey Zybach

Я про вам слышал, но покупаю у https://helpauto.ua/ них

Филлип Колсон

Ну тогда смело можете брать у этих ребят https://ukrparts.com.ua , не подводили !

Ирина

По большому счёту подобного рода запчасти нужно искать в специализированных магазинах или через интернет заказывать.
Вот, у меня Lexus,  практически все запчасти на замену покупаю на https://razborka6062.com.ua/lexus,  там недорого предоставлен   широкий выбор оригинальных запчастей. При чем  качества предлагаемого товара всегда высокое


Лига , Нова

Мне очень понравился магазин Мигель 

Я тут себе покупал АКБ в том году, а в этом решил глянуть что тут еще есть.

Накупил в итоге моторное масло,защиту картера  и сдал 2 своих старых АКБ и получил скидку ))

Супер) все советую . 

У них еще есть грузоперевозки по Киеву

Алексей

Ищу хорошие скидки на автозапчасти. 

Юля Данилова

В интернет магазинах нужно смотреть.

Александр

Могу вам посоветовать хороший портал https://price.ua/skidki.html , на котором собраны все предложения со скидками от разных магазинов страны. Здесь можно через поиск найти оптимальные варианты для покупки подходящих автозапчастей. 

Краснова Ирина

Мне нужны были автозапчасти для старого ГАЗа. и представьте искать пришлось очень долго, пока сосед не подсказал автомагазин https://azon.ua/gaz/2705/ . Здесь только и нашел по хорошей цене.

Павел Лапин

Уже не раз приходилось иметь дело с чем-то подобным. Подходящие варианты находил тут паразитарный ролик на opel Vectra https://avtozapchasti.com.ua/catalog/opel/vectra/2175/klinovoj-remeny . Воспользовавшись фильтрами можете просмотреть варианты от самых дешёвых к самым дорогим. Заявку можете оформить в любое время, как только магазин откроется, менеджера обработают её и свяжутся с Вами для уточнения деталей. Доставка осуществляется по всей Украине.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1760
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169164
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.