камеры для видеонаблюдения

камеры для видеонаблюдения

хочу у себя на даче поставить камеры для видеонаблюдения, может кто знает где лучше их купить? Спасибо за советы 

Славик Кантор

так сейчас много фирм этим занимаются, только обратитесь лучше сразу к производителям, а не в компании которые посредники

Вова  Кейс

привет, а  я тут покупал https://comtrade.ua/ip-kamery-videonabludenija/ это хороший и проверенный продавец, я через него заказывал уже не один раз, на почту отвозили всегда быстро, к качеству споров нету!

Рита Теревна

Здравствуйте! Мне срочно нужен ваш совет и помощь. Хочу установить на своем складе,  а также на его территории. Кто с этим сталкивался ??? Посоветуйте куда обратится! :geek:

KiraMorgan1

Кстати хороший вопрос, мы относительно недавно тоже загорелись такой идеей

AngelkaKol

Здравствуйте!  Big smile В таких учреждениях обязательно должны стоять камеры, вообще с видеонаблюдением намного спокойнее) Я себе приобрела всё тут https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/ip-cameras/8-mp-38402160 , с помощью менеджера естественно) Он меня полностью проинформировал и помог выбрать товар, по хорошей цене)  Советую!   Tongue

irapopova

А в Эпицентре смотрели? Или в Техномаркете? Там такие вещи должны быть.

chernyavyy

Камеры для наблюдения, мониторы, контроллеры и прочие необходимые для установки системы наблюдения продаются в магазине Агент007 - я там покупал видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-SN месяц назад. Хороший магазин, понравился ассортимент и возможность проконсультироваться с менеджером по вопросам выбора видеокамеры.

иван иванов

Вы еще так долго можете предполагать, кто ходит у вас по двору и почему пропадают вещи. Не факт, что вы проследить сможете. Я бы на вашем месте купил систему видеонаблюдения https://pipl.ua/ru/videonablyudenie/. К тому же это очень необходимая вещь для частного дома, тем более большого. Посягательство на такое имущество достаточно частое. А так вы будете знать наверняка, ходит ли к вам кто-то в гости.

Василий  Бельков

Хороший выбор камер видеонаблюдения можете найти в интернет-магазине homme.com.ua себе там заказывали беспроводные уличные камеры. Смог сам установить и быстро настроить еще и по цене дешевле других магазинов

Инна Бадера

Конечно, дополнительные уровни безопасности вам не повредят. Лучше завести собаку, установить сигнализацию и поставить видеокамеру. Однако и о качестве дверей забывать не нужно. Чтобы в квартире ничего не украли и она была в безопасности надо хорошенько узнать район а также нужна установка умного дома в квартире и после этого будете в безопасности и ваши вещи не украдут, удачи вам.

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.