Ванна

реставрация

Нам достался дом по наследству. Ничего в не менять не хочется,только мелкие реставрации. Но ванна сосвес старая. может ее можно как то покрасить? Боюсь что дочь не станет в ней купатьс(

Иванов Иван

Лучше ее поменять на душевую.. сейчас в ванной никто не моется

Ирина Ирина

Конечно, лучше поменять. 

Артур Ип

Не обязательно всё сразу менять, и красить самостоятельно тоже не стоит. Сделайте как я. Почитайте тут про реставрацию. Мы с женой обращались к этим ребятам и не раз. Каждый раз ребята превосходно справляются со своей работой. У нас и сколы были, и трещины, ванна была уже желтая,а не белая. С каждой ванной,душевой ребята справлялись на отлично. И работают достаточно быстро и не дорого. Вот их номер 098-444-00-98, попробуйте позвоните.

Сергей

А мы решили не экономить и купить в частный дом джакузи https://passionspas.com.ua/ , который действительно стоит своих денег. Теперь одно удовольствие прийти после работы и расслабиться в своем шикарном спа бассейне от которого наша вся семья просто в восторге)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.