Где вы покупали кондиционер

Где вы покупали кондиционер

Привет. Где у нас в городе можно купить два кондиционера домой. Хочу один себе, а один маме поставить. Где вы покупали?

Brenalera

Покупал кондиционер лет пять тому назад и даже не помню где Smile

demi

Доброе утро. Мы с женой прошлым летом покупали кондиционер Carrier у компании Probitas http://probitas.com.ua/product-category/kondicionery/probitas-com-uaproduct-categorykondicionerysplit-sistemy/ и очень довольны остались выбором. Очень не люблю жару и с кондиционером в доме стало намного комфортней. Всем своим друзья советую теперь ставить кондиционер.

Нина Петрова

Я заказывала кондиционеры Электролюкс в Одессе http://www.climatmontage.com.ua/electrolux.html Это было самое выгодное предложение! Доставили очень быстро, устанавливали местные мастера! Работают кондеры уже два года, никаких проблем нет!

Соня

у нас от фирмы Neoclima, заказывали через интернет

Катерина Аверина

Мы тоже заказывали через интернет на https://wind.lviv.ua/conditioners/pobutovi-kondytsionery/nastinni/invertorni/, но у нас Tochiba, хотя Neoclima тоже очень хорошие, особенно инверторные.

Инга

Я своейц кондер заказывал еще в прошлом году в магазине Деника - там довольно приятные цены на кондиционеры https://denika.ua/c/krupnaya-bitovaya-tehnika/ohlazhdenie-i-klimat/konditsioneri , так что каждому желающему будет по карману такая покупка.

Диана

Мы покупали в данном интернет магазине, заказывали тут черный кондиционер Хочу вам сказать что черный не везде можно найти, в основном только белые стандартные есть. А вот на даннм сайте мы нашли. Здесь представлена климатическая техника от разных представителей. 

Vanes

Мы в евростайле заказывали

Ritta

Самсунг берите

Ильяс

Как таковой разницы нет, где его приобретать. Главное, чтобы с запасом мощности был, все от квадратуры охлаждения еще зависит. А так сейчас разгар сезона, много разных предложений из которых можно выбрать нормальный кондиционер с реальной экономией. Через портал https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html поищите, посмотрите и сравните.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1943
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.