Стирка ковров

посоветуйте компанию

Всем привет. мы вот решили перестирать все ковры, которые у нас есть в квартире, так как они достаточно грязные, да и пыли у них тоже много, но для этого нам нужно найти компанию. которая собственно и занимается стиркой ковров. Так что ребят, давайте не будем игнорить мой вопрос, а все вместе его по обсуждаем, потому как он довольно актуален в наше время.

Николай Тищенко

Я бы на твоем месте обращался только к профессионалам с большим опытом роботы, что и тебе советую сделать

Алексей Швед

По своему опыту скажу что если вы обратите свое внимание на сайт http://fabrika-chistoty.od.ua/ то вы точно об этом не пожалеете. Просто я сам недавно к ним обращался когда нужно было сделать чистку ковра, и именно эти ребята почистили его идеально, более того еще и по адекватной цене. 

 Громова

Ну а самостоятельно не в силах что ли постирать ковер?

Игорь

Я для чистки ковров вызываю специалистов этой https://himchistka-kovrov.odessa.ua/ компании . Они приезжают ко мне ,забирают ковры и потом привозят их обратно уже очищенными. Ковры выглядят словно новые . Поначалу даже не мог поверить что они привезли именно наши ковры

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.