Детская обувь

Детская обувь

Родители, какую обувь покупаете своим детям: дорогую и фирменную или выбираете среди вариантов подешевле? У меня есть свой обувной магазин, сейчас хочу добавить и ассортимент для детей, только пока сомневаюсь какого поставщика выбрать. К примеру, как вам модели в этом интернет магазине? Там как раз продается детская обувь оптом. Купили бы что-то из каталога своему ребенку?

 
Irma

Все зависит от модели. На зиму стараюсь покупать обувь известных марок, а на лето можно приобрести босоножки и кроссовки попроще. Многое могла бы выбрать на сайте.

 
Olenkka

Тоже самое могу сказать. Конечно хотелось бы, чтобы у ребенка было все самое лучшее, но сегодня цены на брендовую обувь очень высокие, хорошо что есть альтернатива.

 
VarvaraKrasa

Сегодня прежде всего я обращаю внимание на стоимость, а уж потом начинаю выбирать модель. У меня двое детей, поэтому приходится экономить. К тому же дети быстро растут, и нет особого смысла покупать дорогую обувь на один сезон.

Flame

Ну не знаю, на мой взгляд, лучше всего покупать именно в kinder-moda.com.ua , про этот магазин куча положительных отзывов, и их обувь шьется на фабрике с 40-летним стажем, так что обязательно загляните

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1099
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170198
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.