запчасти для трактора

запчасти для трактора

Решил заняться бизнесом, купил себе большой участок земли, на котором выращиваю фрукты и овощи. После их созревания, продаю супермаркетам и магазинам. За год работы уже появилась большая база покупателей, имею стабильный и высокий доход. Естественно у меня имеется большое количество техники, в том числе и несколько китайских тракторов. Но недавно случилась беда, сломались два трактора. Весь город объездил в поисках деталей, все четно, необходимых деталей нет. Что делать не знал, решил поискать в интернете. После долгих поисков все таки нашел интернет магазин, который продает запчасти до китайських тракторів. Мне повезло, у них были необходимые мне детали. Сразу сделал заказ, мне их быстро доставили. Кстати, цены там недорогие и запчасти оригинальные. Тракторы уже починили, все работает отлично. Теперь бизнес снова возобновился)

stefan

а ремонтом запчастей они занимаются?

stefan

...а еще лучше целых узлов

Val

Не по наслышке рекомендую Вам этих людей https://agrolider.ua/zapchasti-k-traktoram-70/. Они занимаются не только реализацией запчастей для тракторов, а так же для другой сельхозтехники. У них в прайсе так же есть непосредственно  ремонт деталей и даже целых узлов. Пофесиональная команда очень квалефецированых сотрудников. Я коробку МТЗ у них обкатывал. Цены, хочу заметить, более чем адекватные и приемлемые.

Филлип Колсон

Какие то и тут https://ukrparts.com.ua/ можно найти 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.