Магазин

Магазин

В интернете много магазинов предлагают одежду, как только начинаешь по глубже копать, становится ясно что где-то с ценой творится что то не понятное, а где-то качество ужасное, но я все же нашла магазин "Be Angel" -  tangle teezer купить где меня устроило и то и другое , вот и решила поделится с вами такой возможностью. Надеюсь что тем самым многим помогу определится.e>

Марина Яремин

Неплохо, но цены тоже не дешевые Davie

Karenchik

А бытовую технику в каком магазине лучше покупать, что бы если что пробле с ремонтом по гарантии не возникало?  Ведь каждый нормальный производитель производит бытовую технику с предоставлением определённого строка гарантии её использования...

Cerzh

 
А бытовую технику в каком магазине лучше покупать, что бы если что пробле с ремонтом по гарантии не возникало? 

Я в инете смотрю всегда бытовую технику для дома.Там и выбор большой и цены более-менее адекватные. Недавно покупал в интернете электрическую варочную поверхность https://bt.rozetka.com.ua/electric_hobs/c80225/ по более доступной цене. В магазинах смотрел такие варочные стоят от 8-10 тысяч гривен и это реально очень дорого. Очень впечатляет дизайн варочной поверхности из черного цвета стеклокерамики - в интерьере смотрится просто шикарно.

Kostja

 
Недавно покупал в интернете электрическую варочную поверхность по более доступной цене.

Электро варочные поверхности прикольные, но вот что делать, когда пропадает свет в доме? Думаю не вкусно же кушать холодный завтрак или ужин, не правда ли?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1264
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170242
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.