Корм для котенка

Корм для котенка

Мне подарили котенка, теперь подыскиваю для него хороший корм. Посоветуйте.

Кира Костева

Я своему котику много самых разных покупала,в итоге остановилась на корме Sheba https://www.sheba.ua/ru Он оказался самым вкусным для моего пушистика) Ест его активно)  Прочитала состав - там много всяких полезностей для здоровья животного, так что Мурчик сам сделал правильный выбор) 

https://www.sheba.ua/Content/img/home/footer-top1.jpg

Оля

Лучше кормить натуральной едой

Нина Ивановна

Не соглашусь. Дело в том, что такие корма полностью сбалансированы, так что котенок получает в достаточном количестве все необходимые для роста витамины и микроэлементы. В магазине Корм24 можно купить корма для кошек https://korm24.com.ua/korm-dlya-koshek/ по очень низкой цене, да и выбор там просто огромный.

Felini

шеба хороший корм, но он дороже того же вискаса, вобще кошек кормить можно любым кормом, крме сухого. Его тоже можно давать но лучше в ограниченном количестве

seikol

Для нашего котенка покупает корм  Josera Minette  https://rozetka.com.ua/josera_4032254740674/p2320022/  он специально разработан для котиков для улучшения роста ,по соотношению цена/качество очень хороший вариант 

Floksa

Котенка лучше пока кормить влажным кормом, но постепенно вводить сухой. Он должен быть премиум-класса. И тем, что рекламируют по телефизору, лучше не кормить.

vika.somova

Мне тоже нужно для котика купить хороший корм

Filin Diana

 
Мне тоже нужно для котика купить хороший корм

Так посетите интернет магазин Зоомисто, там же полно разных кормов для домашних животных. Вот тут https://zoomisto.com.ua сразу можете рассмотреть асортимент магазина. Что все же касается цен, так я не могу сказать что они высокие, ведь условия покупок у них отличные. Для своего котика мы покупали корм Royal Canin Kitten British Shorthair, он ему очень понравился!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1263
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170276
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.