Кожаный рюкзак

Кожаный рюкзак

Здравствуйте. Моя сестра предпочитает в повседневной жизни носить рюкзаки и мне хочется порадовать её новым рюкзаком на 8 марта. Не знаете, где можно ознакомиться с ассортиментом качественных и недорогих аксессуаров из этой категории?

Ольга Сумская

Знаю, и могу вам посоветовать интернет магазин, который предлагает качественные изделия из натуральной кожи. Когда я впервые посетила каталог, то очень внимательно всё просматривала и не могла определиться, какой именно рюкзак заказывать. В этом https://bagboom.com.ua/category/delovaya-kollektsiya/ryukzaki-kozhanye/ разделе мне очень понравились модели разноцветных рюкзаков и поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами полезным контактом. Обязательно советую просмотреть от начала и до конца каталог, а потом уже только проводить процедуру оформления заказа.

Sonnya

Мы себе тоже присматривали городской рюкзак т не обязательно кожаный, нашли много вариантов вот тут https://stylus.ua/ryukzaki-629/  , рекомендую.

Марина Яремин

Недорогой, но и качество не из люксовых, китайский себе взяла тоже) Мне нравяться отечественные на Свитстайле, но они кожаные и стоят 3 т, не знаю, подумаю еще...)

Надежда Ковалева

Вы знаете мне тоже очень нравитяс носить рюкзаки. Я счиатю, что это лучшее что можно было придумать для женщины у которой есть дети. Руки у меня всегда заняты, а рюкзак носить удобно, он не мешает. 

olyasafronova@lenta.ru

Я тоже обожаю рюкзаки и у меня их штук десять, наверное, если не больше.

Из кожаных моделей есть Virginia Conti https://rozetka.com.ua/virginia_conti_roz6205036946/p53200584/  , подаренная сестрой на 8 марта, а еще хенд мейд рюкзак от подруги - она сама делает уникальные вещи.

Честно скажу, особого смысла в коже я не вижу, ведь сумки из кожзама служат так же хорошо, как и те, которые пошиты из натурального материала. Особенно, если их у вас несколько.

https://i2.rozetka.ua/goods/7196658/copy_virginia_conti_roz6205036928_5b8fc722b4bc1_images_7196658786.jpg

Александр

Тоже интересно, хочу дочке подарить рюкзак. 

Юля Данилова

Хочется более выгодных предложений. 

Алексей

Купить качественный кожаный рюкзак для девушки сейчас не проблема, потому что есть масса интернет магазинов, которые в своем ассортименте предлагают такой товар. Ознакомиться с ассортиментом этих магазинов можно на портале: https://price.ua/rjukzaki_dlja_zhenshhin/ccid2233.html , который позволит вам сравнивать цены на подходящие рюкзаки. Что в результате приведет вам к самому выгодному предложению, по которому вы и купите рюкзак на подарок. 

Варун Оксана

Рюкзак это очень удобно и в тоже время модно, я себе тоже хочу купить рюкзак.

Екатерина Лобода

А я себе в прошлом году купила тоже рюкзак только не кожанный, а изизаменника. За год только замок поламался, а на ткани ни следа. Качественный. 

Оксана Андрусив

Если ищете женские рюкзаки, обязательно загляните ан этот ресурс https://zakupka.com/k/zhenskie-sumki-ryukzaki/ . Здесь работает очень много продавцов, поэтому выбор просто огромный, ни в одном обычном магазине не найдете такого количества сумок и рюкзаков в одном месте. Все продавцы работают по всей стране, поэтому с доставкой проблем не будет, заходите и выбирайте.

Анатолий Пронин

Сейчас масса рюкзаков тематических, а мне хотелось что-то однотонное, более классический вариант, но в тоже время, чтобы он был стильным. Поэтому поискать пришлось. Но я все же нашла то, что хотела и купила себе отличный рюкзачок в этом магазине https://mak-shop.com.ua/g9163315-zhenskie-ryukzaki . У них такой шикарный выбор оказался. Очень жаль, что не знала о нем раньше, но ничего, теперь зато знаю, где можно купить отличные городские аксессуары.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1161
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170230
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.