Подарок

Подарок

Добрый день. Хочу маме подарок купить. Деньгами дарить не хочется, без душно совсем, а идей для нужного и практичного подарка совсем нет. Может что-то порекомендуете?

Олег Па

Я теж грошi дарувати не люблю. якщо вана каже, що нiчого не треба, то купiть що-небудьдля будинку. Те що завжди потрiбно. ДО РЕЧI, постiльну бiлизну можна. Я зазвичай тут купую https://nevia.com.ua/ua/postelnoe-bele/fotoprint э дуже красивi комплекти. Та й за цiною всi рiзни.

Wilbrand

хорошее начало 

weera

Купили маме в подарок мультиварку REDMOND RMC-M90  https://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m90/p306696/

теперь время на готовку уходит значительно меньше , ничего не пригорает и не сбегает 

  

Эдуард Пономарёв

Если любит шить - можно купить качественную швейную машинку https://www.lapka.com.ua/catalog6.aspx . Мне кажется хороший подарок

Лиана Ли

А у меня мама любит всякие штучки стильные) Я вот недавно ей заказывала чехол на мобильный телефон здесь https://iok.com.ua/ именной. Она в восторге просто была!

Елена Филонова

а какая сумма у вас.?

Марина Голубничая

Я  делала подарочную корзинку) Набросала туда всякой всячины полезной) Много чего для кулинарии , купила разные натуральные масла с https://oleynitsa.com.ua/ ) и конечно цветы) Мама очень довольна ) 

Filin Diana

Для мамы нужен особенный подарок.

Александр Рыбак

Всё верно. Сам сейчас для мамы подарок выбираю. Знаю она очень хотела праздничные иконы купить. Может кто в курсе, где такие продают?

Алина Громова

 
Всё верно. Сам сейчас для мамы подарок выбираю. Знаю она очень хотела праздничные иконы купить. Может кто в курсе, где такие продают?

Могу вам порекомендовать заглянуть в интернет-магазин церковных товаров AXIOS. Здесь можно купить Иконы праздничного чина https://axios.world/ikony/ikonografiya-ikony-prazdnichnogo-china в очень хорошем качестве. Вариантов для выбора предостаточно. Они все для удобства выложены в онлайн-витрине. 

Виктор Дымов

Спасибо за совет. Как раз и сам для мамы подарок хороший ищу.

Fartov Viktor

В подарке самое главное, что бы он был действительно желанный..!) Вот сын очень планшет хочет, придется покупать, скоро уже день рождения!)

Кирилл Славгородский

Ну да, нынешние детки любят подобные гаджеты) Придется брать один из последних моделей, что бы можно было в новые игры играть. Обычно они для этого хотят планшет!)) Что бы не искать долго выгодной цены, могу посоветовать поискать через этот сайт - https://sravni.ua/catalog6399.html.

Кравченко Александр

Спросите у мамы напрямую, чего бы ей хотелось.

Алиса Никитенко

Самый лучший подарок сделанный своими руками и от души. Могу подкинуть вот такие идеи https://1000000diy.ru/kashpo-iz-starykh-dosok-9 . Согласитесь, что такие кашпо довольно просто сделать и смотрятся красиво. Пробуйте.

Марина Яремин

Я знаю, что моя мама, как настоящая женшина обожает одежду, обувь, аксессуары... ДР у нее 1 марта, присматриваюсь уже на Свитстайле, так как там огромный выбор одежды большых размеров

Ангелина Федорова

Моя мамулечка тоже одежду обожает, поэтому я ей красивый костюм подарила из магазина Анабель https://anabel-shop.com.ua/kostyum .  Мне этот магазин уже давно нравится своей качественной одеждой белорусского производства.

Александра Капаева

А я на 8 марта подарки делала для мамы и сестрер своими руками. По итогу приготовила для них мыло ручной работы. Рецепт его я подобрала на https://www.aromasoap.com.ua/blog , в мыло добавила масел для того, чтобы оно более полезное было. Мои девочки были в восторге от таких подарков

Виктория Дивная

А мне нужно что-то родителям придумать подарить. Они у меня живут в деревне и не знаю что бы такого выбрать...

Карина Ирклий

Ну, мне кажется в вашем случае лучше выбирать что-то из полезного, то что пригодится в хозяйстве. Я по такому принципу выбирала бабушке подарок, она тоже в деревне живет. У нее две коровы и сливку, творог она делает вручную. Решила ей немного облегчить задачу, купили сепаратор http://milk-separator.com.ua/ хоть незначительная, но все же помощь ей и быстрее все делается.

Саша Семибрат

если мама любит цветы, то могу посоветовать горшки с фитильным поливом  https://greendecor.com.ua/vazony/plastic/avtopoliv/  , я своей маме подарила, то мама осталась довольна. так как это удобно, цветы всегда в меру политы и не нужно постоянно следить за этим. 

Dima Santarskiy

Вот https://www.right.ua/ тут также можно рассмотреть полезный подарок ,а именно мебель

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.