Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Добрый день. Кто может мне дизайнера, который поможет создать логотип. Очень нужно. Или может быть сделать самой.

МарусяМир

Сейчас в интернете очень много программ которые могут помочь вам  в создании логотипов. Но для первого раза я конечно но бы не рискнула и воспользовалась услугами профессионала. Чтобы уже быть точно уверенному, что все получится хорошо.

Полина

Интересно, а как его без проблем можно сделать самому, не имея определенных навыков? Я к примеру, вообще не представляю, как и в какой программе его делать. Так что совсем и не каждый может его сделать. Лично я заказывала разработку логотипа для своей фирмы вот через эту программу https://www.logaster.com.ua/ Нарисовали очень профессионально и быстро. И к тому же не дорого. Так что посмотрите, думаю и вам помогут.

Cергей семёнов

ЛОготип чего нужно создать? Опишите детальнее - есть ребята.

иван иванов

можно и самостоятельно сделать всё. но это сложно. тут, знаете, отличие в качестве результата) я как бренд одежды создавал, то сам нарисовал, но потом понял, что не подходит всё же и поэтому заказал лого у этой компании  https://racreative.com.ua/p205376053-razrabotka-sozdanie-logotipa.html , их посоветовал мне друг. правда он по другим вопросам обращался к ним)

Изольда Матвеева

Я знайшла в інстаграм акаунт дівчинки яка займається розробкою макетів, логотипів, їх дизайном і відразу ж можна через неї друкувати візитки різні, сертифікати. Мені її роботи сподобалися, взяла гроші онлайн на карту https://catcredit.net/uk/  щоб зробити велике замовлення.

Екатерина Монро

Класс, мне как раз нужен надежный исполнитель для создания нового образа бренда.

Val

Мы год назад запустили новый проект по производству фаянса и тогда нам тоже нужна была разработка фирменного стиля. Ориентировались исключительно по отзывам и вышли на агентство Везом. Они позаботились обо всех нюансах: от логотипа до дизайна конвертов. Все было подобрано исключительно удачно. Цвет, контраст, формы и расположение наилучшим образом привлекают внимание. И, кстати, во всем присутствует оригинальность и свежесть идей. Вы можете оставить заявку на сайте https://wezom.com.ua/firmennyj-stil

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1917
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.