Семена огурцов

Семена огурцов

Задалась целью в этом году посадить и вырастить много огурцов разных сортов. Подскажите, где посмотреть хорошие семена?

Асис

В принципе семена все хорошие. Обычно их замачивают перед посадкой в марле и в воде, но вместо воды лучше взять сок алоэ. Или покупать семена не требующие дополнительной обработки перед посадкой. Но тпкие семена дороже и в упаковке их мало.

Спиридон Волобуев

А я уже несколько лет стараюсь выращивать свои семена. Зато я знаю, что они экологически чистые. И вы покупайте у бабушек на базаре.

Tatka

Автор, а зачем вам много разных сортов огурцов? Вы имейте ввиду, что каждый сорт предназначен для своей цели. Одни подходят только для салатов, другие для консервации и то смотря какой сорт для какого рецепта. Или вам на продажу? Вообщем это дело ваше, а семена огурцов пчелоопыляемые можно посмотреть тут https://semena.cc/ru/s/143/ogurca-semena-pcheloopylyaemyj

Маринка Левина

Покупайте самоопыляемые. 

Марина Голубничая

Мы с мужем очень любим огурцы. В сезон свежие, зимой-маринованные) Поэтому растут у нас везде) Семена берем только тут https://sadovy-centr.com.ua/ogurec/ , потому что пытались поменять поставщика было куча проблем и совсем маленький урожай! А с этими урожай такой ,что и соседи обьедаються) Тьфу тьфу) 

viktor ivanov

Помимо выращивания огурцов на своем участке, я хочу посадить картофель! Прочитав статью "как выбрать семенной картофель?" https://www.dobrodar.com.ua/articles/publications/kartofel-dlya-posadki-sorta-vidy-sroki-sozrevaniya-semennogo-kartofelya-.html я понял как правильно выбрать семенной картофель!

Глашкина Дарья

Я покупаю семена овощей почтой  у https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/ Качественный посевной материал и цены недорогие. Советую и вам посмотреть!

Анфиса Романенко

а вы когда начинаете высаживать семена, ждете весны теплой или делаете парнии?

Женя Рель

вот мне тоже интересно, как выращивать рассаду ранних огуркцов?

Саша Семибрат
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1759
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.