Кресло

Кресло

У меня сидячая работа и из-за неудобного кресла постоянно болит спина. Хочу купить новое и удобное, где можно приобретси такое? 

Григорий Акунин

Твоей спине срочно нужен хороший стул, потому что эти боли могут свидетельствовать о сколиозе или еще какой-то болезни. Действительно качественные кресла можно найти в этом https://amf.com.ua/kresla/ магазине и сразу заказать доставку на дом. Стулья там есть даже те, которые полностью повторяют изгибы твоего тела и поддерживают позвоночник.

иван иванов

тоже ищу хороший магазин с офисными креслами. кто что подскажет от себя?

Анатолий Пронин

Классные кресла найти не так просто, мне кажется, потому что нужно подбирать такие чтобы они были комфортными и эргономичными. Так как если кресло не очень удобное, то тяжело будет работать целый день. Мы вот тут https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kresla подобрали неплохие кресла для нашего нового офиса. Мне понравилось, что здесь крутой ассортимент, и ценник приятный. Также порадовала оперативная доставка, не пришлось долго ждать наши новые кресла.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1151
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170251
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.