Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

Доброго времени суток. У меня небольшой продуктовый склад, недавно снял в аренду. Хочу организовать видеонаблюдение за территорией, камер 12 поставить планирую. Посоветуйте как лучше поступить, чтобы все к одному компьютеру подсоединить.

Nino

Я точно не знаю, но может есть камеры с беспроводным соединением? Вобще должны быть, вам нужно погуглить. 

Алина Быстрова

Есть специальные свитчи для большого количества сетевых устройств. Мой товарищь в своем игровом клубе такое себе сделал. 

Зоя Рейфман

У меня постоянно добавляются видеокамеры на территории, для лучшей просматриваемости, охранник не везде может успеть пройти, а воровство у нас в моде. Решил вопрос достаточно просто, я купила специальную патч-панель https://pasivka.com.ua/pasiv/patch-panels/pp-19-set.html , а муж все сам сделал,  ничего сложного.

Евгений Боров

Спасибо я посмотрю, что там предлагают. 

Игорь Мужицкий

Послушаю

Wilbrand

какой форум хороший я нашла.

Oviu dem

Есть специальные комплекты видеонаблюдения rozetka.com.ua/komplekty-videonablyudeniya/c237612 только сможите ли вы сами все подключить и настроить вопрос, но направление куда смотреть я вам указал, а так думайте))

иван иванов

отсебя могу подкинуть контакты компании, через которую я как раз для своего предприятия и складов брал камеры и оборудование для видеонаблюдения
тут https://worldvision.com.ua/videodomofony/ ссылка на их сайт, можете ознакомиться подробнее. мне понравились их расценки, ассортимент и оперативная доставка

irapopova

Я думаю, что это не сложно. Вам надо специальное устройство купить, соединяющее сигналы от всех камер.

chernyavyy

Предлагаю вам не выдумывать колесо, а проконсультироваться с менеджером магазина Агент007. В этом магазине 

например есть системы видеонаблюдения для любых обьектов, камеры от ведущих производителей и прочие товапры для безопасности и охраны обьектов. Так что обращайтесь - там вам помогут в выборе.

Ckitusha

Стоит обратиться к специалистам. Они вам все настроят.

Jafro

Ого, зачем вам так много

Мила Милова

Мне тоже кажется, что 12 камер многовато для небольшого склада. Но в любом случае, если вы хотите полностью оснастить склад, купите сразу комплект https://www.shop-security.com.ua/videonabludenie/gotovye-komplekty/ , обычно комплекта хватает для небольшого участка

Марина Голубничая

тоже ставим видеонаблюдение, сейчас продумываем как кабель уложить максимально аккуратно. Где можно купить все необходимое для этого?

Афродита

Мы когда собирали серверную с нуля, обращались к свит сервису. Потом пригодилось и во многих других делах, в частности организации видеонаблюдения. Тут найдеться все не только  скоба для бандажной ленты , но и много нужно инструмента к примеру)

Денис Лобко

Когда решил устанавливать видеонаблюдение, обратился в компанию Укрспецмонтаж 1, по рекомендации товарища, обговорили финансовую часть вопроса, и через пару недель у меня было установлено наблюдение по периметру дома. В 2 словах о процессе работы, был показан проект по размещению, объяснили в чем различие между моделями той или иной камеры, с учетом моего бюджета выбрали Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF 2 и дополнительно подписали договор на обслуживание. В работе камеры уже больше года, работает исправно, проектирование и установка были выполнена грамотно, рекомендую данную компанию.

viktor ivanov

У себя на складе, я установил видеонаблюдение своими руками! Должен сказать, что это оказалось совсем несложно! Саму систему видеонаблюдения, я заказывал в компании Надзор.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.