Кэшбэк

Кэшбэк

Всем привет, подскажите как првильно получить кэшбэк при покупке на Алиэеспресс? Я решил поискать в интернете и нашел вот этот сайт https://cashbacki.ru/how можно ли ему доверять?

Аня Симонова

Я не слышала о таком сайте, в полне вероятно шарлатаны. Сам али предлагает приложение, через который можно оформить кэшбэк, лучше пользоваться ним

Антон Петухоф

Не рекомендую, как вы сможете получить тут кэшбек, если это русский сайт? Просто зазря подключитесь. Я могу подсказать по опыту как я получаю кэшбеки не только с али, но и с магазов, аптек, рестораций и так далее. Это не сложно и сейчас хороший кэшбек получить может каждый. Я например пользуюсь этим ресурсом https://getprofit.com.ua/offers/31-f-ua , особенно часто затариваюсь как раз в магазине F.юа, потому что там часто очень выгодный процент кэшбека падает в том числе. Так с миру по нитке, экономлю почти на всем с помощью таких кэшбеков, так и удалось собрать на ремонт в квартире. Именно такой должна быть экономия, не экономить на товарах и услугах, а только на оплате за них, потому что многие применяют принцип неадекватной экономии, когда просто берут и не покупают себе ничего, не радуют друзей и близких, этим и экономят, причем обычно удается сэкономить копейки, а при этом никаких удовольствий не получить. Я против такого подхода, куда лучше пользоваться такими кэшбеками и реально экономить значительные и серьезные деньги, при этом все равно делая те покупки, которые хочется. Сервис никогда не подводил еще, уже значительное время использую, кэшбек стабильно падает, так что можете не переживать и пользоваться. Успеха! 

Тамара

Сейчас во многих банках есть карты с кешбеком. Банк Пиреус один из таких. https://deltafinance.com.ua/ru/bank/pireus/otzyvy/ тут есть информация по банку, а также отзывы о нем

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.