Таиланд

Таиланд

Привет, плавали в Тае где-то кроме моря? Водоемы, водопады? Понравилось, не опасно? Наступил период, когда от пляжей уже жарко и тесно, не то что до этого, готова протискиваться к заветной воде, и бок о бок с кем-то лежать на песке,  и счастья некуда девать. Не то уже.

Ольга Сумская

На водопаде Эраван туристы купаются, еще не опробовала, но загорелась, как и пройти по остальным местам красоты страны  http://illumo-event.com/10-samyh-krasivyh-mest-v-tailande . Красивым  является и озеро Са-Моракот, с исцелительными водами, там бы я каждый день отмачивалась бы), и там поплавайте. В опасных местах купаться и не получится. Сами едва ли зайдете туда, где какая-то речушка и коварная, от таких все тропы туристов загорожены. Не поверю, что не понравится, купаться не в море, а у водопада или в озере, лишь бы чисто было.

KiraMorgan1
здравствуйте! я вот тоже собралась на отдых, ближе к мору естественно! но есть одно но, я не хочу все две недели просто валятся на пляже и кушать)вообщем как обычно это происходит, хочу чего-то необычного.подскажите мне как разнообразить свой отдых???  Tongue
 
AngelkaKol

надо же я просто никогда об этом не задумывалась, все время просто лежу на пляже и хожу раз на аттракционы.мечтаю с парашютом прыгнуть)

Рита Теревна

Добрый вечер! Laughing out loud Правильно езжайте и отдыхайте так,чтоб запомнилось на всю жизнь)Мы с мужем относительно недавно вернулись с отпуска,очень классно прошло время.Сидели в отеле и составляли план,куда сходить и что попробовать.Мне очень понравилась мужа идея это аренда яхты https://12knots.ru/ru/yacht-charter/ ,ведь до этого я видела яхту только в кино)Это был прекрасный день,мы встретили закат.Было настолько романтично и мы провели время вдвоём,это то что нам не хватало)Всем больше романтики и любви Love

Аркаша Моритов

все никак не попаду в Тай

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2216
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170313
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.