Подарок подруге

подарок

Какой подарок подарить подруге к Дню Святого Валентина? Ничего на ум не приходит Sad

Туманова Ольга

Что-то такое из области романтики нужно подарить - ужин в ее любимом кафе, букет красивых цветов, мягкую игрушку, конфеты, хорошую книгу и так далее. Думаю, что поздравление с 14 февраля подруге вам точно удастся, ведь вы заранее об этом решили побеспокоиться, а значит подарок выберете обязательно.

Валя Миронова

Тоже считаю что подарок должен быть романтичным

edoko

Купил своей жене в подарок посудомоечную машину Smeg PL7233TX    https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/strana-proizvoditelj-tovara-90098=620540;89778=450558/  посуды скапливается очень много ,а посудомойка значительно упрощает этот процесс 

 

Серафима Петрова

А я уже определилась с подарком. У моей подурги есть браслет Пандра. Куплю ей шарм или несколько шармов из коллекции День Святого Валентина. Кстати, в магазине Фрагола сейчас скидки в честь праздника. 

Ещё нащла статью https://www.fragola.com.ua/blog/znamenitosti-vybirayut-pandora/ какие украшения Пандора выбирают знаменитости. 

Мила Милова

Я своей дарил тур выходного дня. Взял займ быстро у https://groshivsim.com/srochno и прикупил тур на двоих за границей. Было достаточно романтично.) и она была очень рада, да и побывать где- то развеяться всегда полезно.

Георгий Спаненко

А где вы были? 

Марианна Иванова

У меня такая подруга, что тяжело ей угодить с подарком. Поэтому я нашла другой подход в выборе подарка, решила устроить ей тематическую вечеринку. Обратилась в организацию http://tassel.com.ua/ за помощью , выбрали же стиль вечеринки, меню, осталось определиться по мелочам и мой сюрприз будет готов, думаю это ей больше понравится, а разные вещички, пусть сама покупает. 

игорь крутолянов

Красивые вещи , дарить можно . 

Марина Яремин

Мне подарили нереально красивое эротическое белье !)

Олег Форуский

Если подруга рукодельница, уверенна, она будет рада набору для вышивания. Smile

Я постоянно беру в магазине Овечка , советую взять набор алмазной вышивки 

https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=10802 ,

с ней даже ребенок справится. А работа получается очень красивая!

Владислава Овсянникова

https://comfy.ua/smartfon/brand__nokia/ . Тем более у нее небольшой юбилей - 30 лет как никак!

Ася Фомина

Могу посоветовать отличный подарок - чехол на смартфон, сейчас это нужная вещь каждой девочке вот на https://nillkincase.com.ua/galaxy-a30 есть хорошие чехлы

Арсен Попов

Что-нибудь нужное

Инга

Ювелирное украшение - это действительно очень хороший подарок. Например вот можно заказать ювелирную цепочку https://kuz.ua/ua/lantsyugi/ , ну или же колечко какое-нибудь.

Вика С

Можно подарить красивый золотой кулон со стразами Сваровски https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kylon-s-kamnyami-46554 , который стоит не так уж и дорого, но смотрится реально классно)))

Петров

Моя подруга очень любит выглядеть красиво и ухоженно. У нее недавно был День Рождения, мы с другом решили подарить ей https://alfaparfum.com/parfyumeriya/zhenskaya/parfyumirovannaya-voda/ . Посчитали что парфюм наилучший вариант для нашей подруги. Да и в принципе для каждой девушки. Ведь каждый из нас пользуется различными средствами, для того что бы приятно пахнуть. На этом ресурсе мы нашли нереальный аромат, который покорил просто всех, в магазинах такого не нашли, подруга осталось довольной.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2242
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170319
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.