Отель

Отель

Всем привет!!! Муж едем в командировку с Одессу на пять, а я хочу с ним поехать, немного проветрится, пошопится, и отдохнуть душой и телом. Посоветуйте хороший отель, где можно остановится. 

Nino

В Одессе очень много отелей и гостиниц, открывайте буккинг и выбирайте по своему кошельку и вкусу.

Евгений Боров

Автор, могу посоветовать вам отель Гранд Отрада http://grand-otrada.com/konferenc-servis/ , для отдыха лучше и не придумаешь, пока муж будет бегать по делам, вы может отдыхать и расслабляться в СПА комплексе при отеле. Еще на территории есть ресторан.

Алина Быстрова

Я обожаю гостиницу Черное море, всегда там останавливаемся. у нас даже уже есть скидочкая карта. 

Зоя Рейфман

Спасибо вам за советы, пойду смотреть. 

иван иванов

тоже искали недавно гостиницу в центре Одессы, остановились на этой https://ws-hotel.com/
очень понравилось, как нас там приняли, при этом, ценник на номер вполне нормальный. в следующий раз когда буду ехать в Одсессу, обязательно там остановлюсь

petrolazirko

Нашел такую вот интересную вещь, как товары для обслуживания гостиниц. Возможно кому-то будет интересно https://www.hotek.com.ua/ .

Mopsick

Мне кажется, там их достаточно много.

Гена

Их действительно достаточно много, и я отдыхала за десять лет во многих из них. Но больше всего понравилось здесь . В отеле "Maristella" есть абсолютно все для комфортного отдыха. Это и собственный пляж, и прекрасные большие номера с видом на море, и отличный ресторан на территории. Кроме того, на ресепшене нам посоветовали несколько экскурсий, которые раньше нигде не встречала. Сервис на самом высоком уровне.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1489
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170075
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.