Сайт

Сайт

Хочу поделиться своим опытом по заказу сайтов, такое может пригодиться многим. Я занимаюсь изготовлением сувениров и подарков ручной работы, все время продавала все это через соц.сети, но у конкурентов занимающимися продажей такой продукции сайты давно есть, тоже решила себе сделать. Обращалась к ребятам из Hover1 - создание сайтов, они мне сделали отличный, красивый и стильный сайт, даже лучше чем я ожидала =) Поэтому, можете обращаться если кому-то нужно. Часто на форуме встречаю вопросы подобного характера, вот даю ссылочку выше.

Иван Литошенко

При создании сайта, как по мне главное правильно составить портрет своей целевой аудитории. Тогда ві сможете более ефективно подбирать товар на продажу в вашем сегменте рынка. Для примера можете почитать статью https://ag.marketing/uk-ru/sostavlyaem-portret-klienta/ В ней очень доступно расписано, как увеличить продажи благодоря правильному составлению портрета вашего покупателя.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1695
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.