Мебель в детскую комнату

Мебель в детскую комнату

Сделали ремонт в детской комнате и решили преобрести уже и новую мебель. Подскажите где адеватные цены?

Вадик Лобань

Что конкретно вам нужно? 

Марианна Иванова

По собственному опыту могу рекомендовать этот сайт https://cleef.com.ua/shkafy-kupe/ С ними достаточно просто сотрудничать, оставляете заявку и через время с вами свяжется менеджер и уточнит все детали, после, в удобное для Вас время приедет дизайнер и ваш заказ в работе. Через неделю будете любоваться новой мебелью. Я купила у них шкаф-купе, материал экологически чистый и качественный. Дают гарантию на семь лет.

Саша Яковлев

Привет, не так давно тоже закончили делать ремонт в квартире и сейчас в планах заменить всю старую мебель в квартире. Поскал различные варианты в интернете и нашел этот интернет-магазин http://julison.ru/. В нем мне сразу приглянулось пару вариантов шкафа-купе, хоть там выбор и большой но лично для себя сразу выбрал. Поэтому в этом магазине и заказал. 

Pk

Адекватные цены у производителя мебели!

zzf

Мебель в детскую, а также мебель для дома столы и стулья, кровати и диваны смотрите на сайте

Максим Овчаренко

На детской мебели не стоит экономить, если покупать то только мебель из натурального дерева. Мы остановили свой выбор на детской мебели итальянского производства http://mobilicasa.ru/brands/camelgroup которая удовлетворила все наши требования. Выбранная нами мебель выполнена из натуральных материалов, очень стильная и функциональная, а главное безопасная. Для того что бы немного сэкономить заказывали мебель через интернет магазин итальянской мебели Mobilicasa из широкого ассортимента которого мы смогли выбрать необходимый нам вариант

Григорий Акунин

А я мы сами шили кресло мешок малому в комнату. Вышло и оригинально и не дорого, все материалы покупал в интернете. А так как жена швея, труда сшить ей не составило.

Карина Ирклий

Конечно можно и сшить, но не все знают где выгодней покупать все необходимые материалы. Мы покупали гранульный наполнитель тут Цена всего 80 гривен за 50 литров. Гранулы не большие, диаметром до 4 мм, это лучше и практичней, нежели покупать гранулы больше. Так как усадка меньших гранул, более длительная, соответственно реже нужно будет добавлять новые. Доставка была в договоренные сроки и хорошо упакована.

Инга

Я тоже думаю о том, что надо бы ребенку новый диван купить, а то старый уже совсем прохудился. Читаю вот статью в интернете о том, как правильно подобрать тип дивана http://mignews.com.ua/companies/23236058.html , потому что не могу определиться угловой диван взять или же прямой...

денис ковалёв

Для детской очень хорошо подойдёт бескаркасная мебель, потому что она удобная безопасная и не дорогая. Я покупал такую в этом магазине https://funbag.com.ua/detskie-kresla-pufiki/ по рекомендации знакомых. Цены не высокие потому что это производитель и качество хорошее. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2291
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.