нужен совет

нужен совет

Девочки спасайте. Как убить дома всех тараканов и насекомых. Уже чем только не мазала и не брызгала. Ничто не помогает. КУда обратиться.

Миша Пах

У меня мама покупала всякие средства, она конечно же избавилась от них. Но если честно не за раз, она потратила кучу денег. 

МарусяМир

Я терпеть не могу когда по квартире ходят табунами тараканы, для меня это почти нервный срыв. Я долгое время пыталась избавиться от них самой, но мне этого не удалось. Я в интернете нашла вот эту службу дезинсекции в Киеве в которую и обратилась. Я даже не могла нарадоваться как быстро я смогла с ними попрощаться.

 Громова

Стоит попробовать ловушки с борной кислотой. Очень эффективное средство от тараканов

Игорь

Обычными средствами справиться с тараканами достаточно сложно особенно если они в большом количестве у вас обитают .Выходом для вас будет вызов дезинсекторов из этой https://ecodez.com.ua/unichtozhenie-tarakanov/  компании . Они подберут наиболее эффективный в вашем случае препарат для обработки помещений и уже через несколько часов после их работы вы забудете про надоедливых рыжих захватчиков. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1913
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170090
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.