Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Бывает что изи за работы у меня совсем нет времени приготовить ужин. И я частенько прибегаю к закаку еды через интернет. Но все компании ууже как то приелись и хочется уже попробовать что нибудь новое. Дайте совет, где вкусно кормят.

МарусяМир

Мой молодой человек заказывал вот в этом http://contrabanda.kiev.ua/ кафе бургер с картошкой по-деревенски, а я - Яичная лапша с курицей под соусом терияки. Заказ пришел быстро и главное оказался очень вкусным. теперь хочется попробовать другие вкусы с лапшёй.

Полина

Девочки а может кто знает где можно заказать еду для банкета. Хочется проверенные места и по цене чтобы было не очень дорого.

Веселькова

Моя подружка очень любит готовить и у нее на днях был юбилей. Вот она решила оставить заказ на сайте вот этой компании. Которая предоставляет практически весь спектр выездных услуг связанных с проведением банкетов. Как же все вышло здорово, было все красиво и очень вкусно. Да и по деньгам у нее все вышло намного дешевле, чем если она бы отмечала в кафе.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1396
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170283
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.