Доставка цветов

Доставка цветов

Всем привет. У лучшей подруги в начале января свадьба и мне пришла в голову идея поздравить ей на девичнике шикарным букетом цветов. Как вы думаете, может, стоит заказать цветы с доставкой на дом? Наверняка, у кого-то из вас уже был подобный опыт и надеюсь, что вам тоже захочется поделиться историями из жизни.

Ольга Сумская

Я заказывала доставку букета по Киеву для мамы в юбилей. Она совершенно не ожидала ничего подобного и была приятно удивлена, получив свои любимые тюльпаны в ноябре месяце. Мне пришлось потратить несколько часов времени на поиски в интернете, чтобы выяснить, какая доставка цветов  самая лучшая. В итоге, остановила свой выбор на laflower.com.ua и там представлены безумно красивые композиции из роз, хризантем, гвоздик, гортензии, гербер и т.д. Поэтому, советую хотя бы за несколько дней сделать заказ, на сайте указаны контакты, можете задать любой вопрос и для этого достаточно написать на почту.

Ковалев Иван

Нужно искать хорошие сайты

Ковалев Иван

Потому что надо выбирать проверенные  и надежные интернет магазины, меня ни разу не подвели в магазине г.Киев  Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ , с доставкой цветов.  Всегда переживала, чтобы букеты подаренные мной доживали хотя бы до конца праздника, но когда я нашла этот магазин, все мои переживания были напрасны. Цветы всегда доставлены в определенное время, флористы в каждый букет вкладывают столько любви и положительных эмоций, что делают его неповторимым и обворожительным. В каждом букете сочетание цветовых гамм, есть возможность изготовление композиций. Так что этот магазин дорожит своими клиентами и сделает все, чтобы ваш сюрприз был незабываемым.

иван иванов

Мне кажется только этот цветочный магазин https://www.bouquet.kiev.ua/ смог достать тюльпаны в не сезон. Они смогли составить букет из 101 тюльпана разных оттенков, от белого то ярко розового. Кстати, тюльпаны подобрали с тугими нераскрывшимися бутонами, чтобы букет мог простоять подольше. Завернули все это с помощью атласных лент и кружева, что только придало букету шарма. После того, как им удалось достать тюльпаны в такое время, я буду обращаться только сюда. И цены здесь вполне адекватные и соответствуют качеству и свежести букетов.

Лена Лагошняк

Я просто беру в ларьках нашего магазина илм в епицентре

Panaf

А в ларьках разве есть доставка?

Маруся

Доставка цветов Сумы  https://floristik.ua/city/sumy посмотрите здесь. Я всегда у них заказываю, когда мне надо и цена у них хорошая и ассортимент цветов большой) Сколько пользовалась их услугами, всегда оставалась довольна) Очень красивые букеты получаются!

lina rotkew

Если большие магазины с цветами, то у них конечно же есть доствака, а вот в маленьких ларьках и магазинчиках в переходах, я почему то сомневаюсь что есть доставка.

Если мне нужно срочно купить цветы и с доставкй, то я их на Розетке всегда могу заказать. Мне у них, это сделать, удобнее всего, да и качество цветов отличное - всегда свежие и аккуратные и доставленные вовремя.

Виктор Грижко

На счет цветов это вы очень здорово придумали. Мне кажется, что ваша подруга точно оценит такой подарок. Тем более, что сейчас очень красивые букеты делает эта компания https://kvitolux.com.ua/ У них можно заказать доставку цветов на любое время и при этом для вас выберут самые лучшие сочетания цветов. Уже заказывал у них несколько раз и очень доволен сервисом.

Беляев

Надо тоже посмотреть!!!!!

Андрей Виноградов

У моей мамы недавно был юбилей, ей исполнялось 50 лет. И в честь такого праздника решил порадовать ее и подарить ей букет из 101 розы  Как раз в этой службе доставки viaflor делают очень красивые букеты. Привезли в указанное время и место в очень красивой обертке, так что мама была безумно рада букету!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.