Шторы

Шторы

Здравствуйте! Решила спросить совета. Хочу поменять шторы в зале. Мы поменяли окна на пластиковые, хочется и шторы богатые в зал. Нужны красивые театральные шторы, но вот везде в интернете пишут, что это уже вышло с моды. Так ли это, стоит ли моде поддаваться или сделать по своему? Думаю спросить в украинских магазинах.

Мира

Не могу понять, как могут шторы, особенно театральные, выйти из моды. Конечно, делайте по своему, это ваш зал, вам любоваться на них. А что интересно, сейчас в моде на окна вешать и кто эту моду задаёт?

Маргоша

Я тоже читала, что театральные шторы вышли из моды. В основном сейчас красивую, однотонную тюль вещают на окна. Это выглядит одновременно легко, эстетично, не собирает пыли. Минимализм сейчас в моде. Посмотрите тут тюль в зал в Украине https://100gardin.com.ua/ . У нас до ремонта весели театральные шторы, так они ужасно пыль собирали и такое чувство было, что они давят. После ремонта просто тюль повесили, комната стала светлее и выглядит визуально больше. 

Людмила

Да ну эти театральные шторы. От них столько проблем и конечно же, самая главная проблема пыль. Вторая главная проблема, как постирать и погладить их. Я на этом сайте себе однотонную белую тюль заказывала, плотного материала. И очень довольна качеством.

Анфиса Романенко

Я люблю такие  шторы, сейчас их тоже неплохой выбор, много красивых и современных вариантов. Вот например можно купить шторы из ткани тафта по невысокой цене за метр https://lanita-shtor.com.ua/category/tafta/ смотрятся они действительно очень оригинально с роскошным переливом, можно подобрать нужной цветовой гаммы и размера)

Zoiu Ucksata

 
Здравствуйте! Решила спросить совета. Хочу поменять шторы в зале. Мы поменяли окна на пластиковые, хочется и шторы богатые в зал. Нужны красивые театральные шторы, но вот везде в интернете пишут, что это уже вышло с моды. Так ли это, стоит ли моде поддаваться или сделать по своему? Думаю спросить в украинских магазинах.

После переезда в свой дом все шторы покупали на розетке https://rozetka.com.ua/shades/c200388/ удобно выбирать, большой выбор да и цены привлекательные. А еще помню скидки бывают! Рекомендую в общем! 

Алексей

Театральные шторы сейчас действительно не в моде. 

Юля Данилова

Мне кажется в вопросе выбора штор нужно быть более современной. 

Александр

Могу вам подсказать хороший сайт, вот: https://price.ua/catalog7220.html , где собрано множество предложений по шторам от различных магазинов по всей стране. Вам только нужно выбрать подходящие и потом также выбрать на свои шторы самую низкую цену. 

Вика С

А мы себе хотим все таки шторы. С ними уютней и красивей. Но пока не определились с компанией. Может кто кого порекомендует в Харькове? Или кто работал с вот этой https://vintaje.com.ua/ компанией текстильного дизайна, что скажете?

Владимир Тольский

Главное не вешать траурный темный цвет , чтобы спать не хотелось постоянно

Виктор Стрегнев

Я вообще стараюсь шторы менять каждые 2 года , чтобы менять хоть как-то дизайн в комнатах и кухне. Тем более, что в магазине http://devore.kiev.ua широкий выбор с приемлемымми ценами. Выбрал , заказал и курьер привез - все очень просто.

Сара Линштейн

Кто нибудь подскажет еще какие то варианты?

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1843
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.