Леса строительные

Леса строительные

Добрый день, решился на постройку дачи и вот хочу найти где лучшая аренда строительных лесов киев, но не могу определится с размерами. Вообщем планирую строить в 3-и этажа , и надо подобрать так что бы хватило до крыши. Помогите выбрать с http://lesaservice.com.ua/ , нуждаюсь в опытном совете.

Анфиса Романенко

мы сейчас тоже в поиске строительных лесов и лестниц, решили строиться, теперь нужно найти, где же достать эти  материалы, оказывается это не так просто и быстро решается. 

Женя Рель

а мне наоборот казалось, что хватает где взять в аренду или купить лестницы и стройительные леса, у нас на районе через одного строятся и у всех стоят леса))

Саша Семибрат

это точно, у нас тоже, мне кажется, каждый второй стройку или ремонт затеил

Анна Киселева

В таком случае советую вам брать вот такие клино хомутовые леса https://raobud.com.ua/lesa-stroitelnye/klinovye-lesa/klino-homutovye-lesa/ такие леса дают возможность собрать конструкцию, подобранную под индивидуальный вид сооружения. У них так же можно взять в аренду.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2111
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170303
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.