Шампанское

Шампанское

Быть может среди нас есть любители настоящего советского шампанского? За относительно небольшие деньги, я готова продать Вам пару ящиков. Как оказалось у родителей еще сохранились запасы начала 90х, а у нас в семье этот напиток не особо в почете.

Tatka

А Вы уверены, что это шампанское еще можно употреблять? Отравите еще кого-то, а потом кто отвечать будет? Я бы не советовала Вам рисковать подобным образом.

Fidelin

Разве алкоголь со временем может стать хуже? Тем более, хороший алкоголь еще советских времен. Я думаю, что если Ваше шампанское хранилось правильно, значит все должно быть в порядке. Кстати, продать алкоголь оптом можно попробовать через интернет http://specvikup.ru/ . По крайней мере можно узнать все подробности сделки.

PokeMan

Кинул Вам мой номер телефона, наберите меня, как будет время. Хочу узнать подробнее, что там у вас за шампанское. Когда-то советское шампанское мне очень нравилось.

Oleni

Я бы побоялась брать...

Djambul

Не знаю, я б також не ризикував би... З часом кращають натуральні вина, чого я не можу сказати  про "Советское шампанское", я не впевнений, що там нема чого- небудь для міцності чи цукристості. Тому краще купити справжнє шампанське і відчути справжній смак та аромат цього вина.  https://rozetka.com.ua/ua/pommery_3352370002830/p27752521/   Шампанське Pommery Brut Royal біле брют стане окрасою новорічного стола. «Pommery» — це вишукані шампанські вина зі стриманим ароматом і тонким смаком. Вони характеризуються чітким стилем і стабільно високою якістю. Шампанське «Pommery» входить у десятку найбільш відомих брендів шампанського в багатьох країнах Європи.

Мария Шинкарева

Советское шампанское очень вкусное Smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.