пожарная безопасность на предприятии

пожарная безопасность

кто может оборудовать офис щитами, огнетушителями, пожарной сигнализацией и тд.? кто этим занимается и сколько стоят эти услуги? Спасибо за ваши отклики

Людмила Людмила

хорошо, что вы об этом думаете, но такие услуги наверное дороговаты. А у вас помещение какое? В новостройке я так понимаю. Если да то на сайте застройщика должна быть указана компания, с которой они сотрудничают. кто-то ведь занимался этим. 

Наталья Охрим

служба пожарной безопасности я думаю будет более компетентной в этом вопросе, позвоните  и разузнайте.

Руся Руслана

Нам на работе устанавливали все полностью, и  самосрабатывающие огнетушители , огнетушители, пожарная сигнализация. Каждый год проверяют нам все это, если надо перезаряжают огнетушители, тестируют все чтоб работало корректно и правильно. Все это делала одна компания Евросервис, очень понравилось и нравится сотрудничество с ними. Цены для таких услуг более чем нормальные. Лучше потратится и значть что в случай чего все будут в безопастности, чем потом пострадать от несчастного случая

Олег Олег

да лучше чтоб все сделали хорошо один раз и все, безопасность выше всего. спасибо за подсказку 

Jafro

Погуглите

Мила Милова

Ну, для начала, нужно создать проект пожарной сигнализации. А потом уже все устанавливать. Если у вас никто еще не занимался проектированием, обратитесь в эту компанию https://ssbb.com.ua/pozharnaya-signalizacziya/proekt-pozharnoj-signalizaczii/. Они же потом все и установить и оснастить всем необходимым ваш офис могут

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1451
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.