Жилье в Киеве

Киев

Добрый день. Я хочу поехать к друзьям на свадьбу в Киев. Мне нужно там где-то остановиться. У друзей не хочу, не люблю кого-то напрягать. Как вообще с жильем в Киеве? Дорого ли снимать квартиру или номер в отеле?

Wetroris

Привет. Вы одна поедете в Киев? Если в одиночку, то лучше снять номер в недорогом отеле, которых в Киеве достаточно много. А квартиру хорошо снимать большой компанией или с семьей. 

Маргоша

А я когда путешествую, то останавливаюсь в основном в хостелах. Там вообще очень дешево на сутки выходит. Есть общие комнаты, где по 6-8 человек может находиться, а есть отдельные комнаты. Просто душ и туалет общий.

Мира

Тоже жила пару раз в хостелах. Думала, что там намного хуже всё, а было отлично. Главное, что чисто. Мне понравилось, что в хостелах есть общая кухня, где можно приготовить себе поесть или попить чай. Если вас такое не устраивает и бюджет позволяет, то лучше заселить в отель в Киеве https://blacksea-hotels.com/kyiv/ Можете найти отзывы в интернете и почитать, что люди про них пишут. Я всегда так делаю, чтобы знать про сервис.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1400
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170294
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.