Где покупаете?

Где покупаете?

Где покупаете продукты? Есть у нас магазины где можно найти качественное и вкусное мясо?

Иванов Иван


 
Denebalgedi написал:
Где покупаете продукты? Есть у нас магазины где можно найти качественное и вкусное мясо?

Есть, правда хотелось бы таких мест и магазинов побольше, но приходится довольствоваться малым. Мой любимый это myastoriya.com.ua наверное вкуснее мяса и мясных продуктов мне нигде не доводилось пробовать. Наверное это сравнимо только с домашним, хорошим мясом, которое выращивается для себя, без химических кормов и усилителей роста.

Kolomna

Подскажите, где можно найти нормальную мясорубку, чтобы проработала не один год. Желательно не очень дорого. Бюджет около полторы тысячи гривен.

olia sereda

Если хотите влезть в полторы тысячи, выбирайте что-то без особых наворотов и с небольшой мощность. И выбирайте лучше в интернете - там нету наценки за раскрученный магазин.

Но если вам так важны много насадок и большая мощность - посмотрите что-то из фирмы Витэк. Там можно найти за полторы штуки электромясорубку с мощностью 1600 Вт и с различными насадками  https://bt.rozetka.com.ua/meat_choppers/c80176/filter/producer=vitek/      : и для помидоров, и для шинковки, и для домашних колбас. 

https://i2.rozetka.ua/goods/1768299/12165021_images_1768299184.jpg

Dinom

У дочери-студентки  электрочайник Витэк в студенческой общаге уже три года работает без всяких проблем, хотя сами понимаете, никто там над ним не трясется. Так что вполне нормальна фирма.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1645
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.