Солнечные батареи

Солнечные батареи

Здравствуйте, мы хотим потихоньку перейти на альтернативную энергетику. Сейчас ищем где по выгодной цене можно купить солнечные батареи. Если знаете проверенный магазин то подскажите пожалуйста 

Ларина Людмила

Здравствуйте, отличное решение с оглядкой на будущее. Думаю что вы можете заглянуть на сайт https://utem.org.ua/cats/solnechnye_batarei там отличный ассортимент солнечных батарей по никим ценам. Сама фирма надежная, знаю так как лично обращались 

иван иванов

Купив мережеву  сонячну електростанцію 3 кВт. Давно придивлявся, дочекався невеличкої знижки і зробив замовлення. Витратив майже 65 тисяч, але думаю, що воно все ще відпрацюється. Взяв тут https://prel.prom.ua/p372782695-sonyachna-elektrostantsiya-kvt.html. Вигідно і ціни гарні, власний склад в них.

Юлия Шумак

Говорят, что эти станции отлично окупаются. Думаю, что деньги не будут потрачены зря.

MarinaShumko

Главное дожить до того момента, когда эта станция с этими батареями начнет приносить доход или хотябы окупится))

Ирина Драган

Не стоит так преувеличивать,в зависимости от характеристик такая электростанция, батареи, все окупается от 3 до 7 лет. Как мне кажется, это не так уж много. Тем более, чтовсе это время нужно только ждать.

mari lilovaia

Тут уж кому как.

mari lilovaia

Это довольно относительное понятие. Кому-то не сложно подождать это время, кто-то считает это не целесообразным. Мы вот решили все таки поставить себе солнечные батареи. Брали здесь - https://gwc.com.ua/ru/ . Долго думали с мужем, но потом решили, что времени на развитие какого-то бизнеса у нас нет. А деньги были, поэтому мы и приняли такое решения. Пока пожалеть о нем не пришлось).

mari lilovaia

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1232
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170254
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.